Авторизация

Лена Хиди запела: звезда сериала "Игра престолов" открывает в себе новые таланты

Лена Хиди запела: звезда сериала "Игра престолов" открывает в себе новые таланты

Английская актриса Лена Хиди повеселила Сеть забавным роликом. Знаменитость решила попробовать себя в роли певицы, исполнив красивую, романтическую песню. Честно говоря, у нее отлично получилось справиться с заданием. Возможно, в этом Лене помог талант актрисы, но публика в восторге и это главное, рассказывает Joinfo.ua.


Лена Хиди поет?


На личной странице в Инстаграм Лена Хиди опубликовала новое видео, дебютировав в качестве певицы. Знаменитость призналась, что, наконец-то, ее давняя «грязная» мечта сбылась – спеть, гуляя по улице.


На видео Лена запечатлена в компании Стьюи, который стал для нее волшебником, ведь помог осуществить задуманное. Они прошлись по улочке ночью, когда ее освещали одинокие фонари, и спели красивую песенку.

В руках Стьюи можно увидеть маленькую четырехструнную гитару, на которой он профессионально подыгрывал актрисе. Правда, если присмотреться, можно увидеть, что музыкальный инструмент изготовлен из качественного… картона. Да, друзья, на самом деле все это шутка – забавная, неожиданная и веселая шутка.

Это становится понятно, когда Лена опускает голову, не шевелит губами, но песня звучит. Финальная сцена окончательно расставляет все по полочкам. Знаменитость исполняет соло на картонной трубе. Кстати, веселилась парочка под песню «Tonight You Belong To Me» из фильма «Придурок».

Удачная шутка

Пользователи Сети в восторге от талантливой Лены. Они признались ей в любви и поблагодарили за позитивное видео, которое здорово их повеселило.

К слову, Лена Хиди обрела мировую славу благодаря сериалу «Игра престолов», в котором она сыграла одну из главных ролей – королеву Семи Королевств, вдову короля Роберта Баратеона Серсею Ланнистер.


Напомним, недавно Лене Хиди исполнилось 45 лет. По такому поводу мы рассказывали самые интересные факты о популярной актрисе. Например, вы знали, что во время съемок «Игры престолов» актриса закрутила роман с Джером Флинном (Бронном), который закончился весьма печально? Режиссерам приходилось делать все для того, чтобы экс-парочка не пересекалась.


Фото: Инстаграм: @iamlenaheadey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка