Авторизация

Егор Крид сбрил бороду и странно улыбнулся: фанаты считают что у певца не хватает зубов

Егор Крид сбрил бороду и странно улыбнулся: фанаты считают что у певца не хватает зубов

Российский певец Егор Крид сбрил бороду и подправил свои зубки. Новый образ знаменитости понятен не всем, а что уж говорить об его улыбке. Увидев фото звезды, пользователи Сети подумали, что у певца не хватает… зубов, рассказывает Joinfo.ua.


Егор Крид без зубов?


На личной странице в Инстаграм Егор Крид опубликовал новый снимок, на котором он запечатлен со странной улыбкой. Без бороды и в капюшоне певца не узнать. Куда делся привлекательный, харизматичный мужчина, который покорял женщин одним только взглядом?



Да, Крид уже не тот и это подтверждают его зубы. Возможно, в мире рэпа подобные изменения и перевоплощения считаются модными, но вот пользователи Сети столь радикальных преображений не поняли.


Несколько зубов Егор покрыл чем-то похожим то ли на серебро, то ли на стразы, еще два – золотом: один зуб певец украсил золотой рамкой, а второй полностью покрыл драгоценным металлом.



Почти как Тимати


Пользователи Сети считают подобные изменения во внешности Крида нелепыми. Некоторые поклонники даже подумали, что у певца не хватает зубов. В общем, интернет-пользователям неприятно смотреть на то, как меняется Егор.



К слову, Егор Крид начал сольную карьеру в 2011 году и за семь лет выпустил всего лишь два студийных альбома. Свой первый клип на песню «Любовь в сети» певец снял сам. Молодого и талантливого парня публика восприняла на «ура».


В 2012 году Егор подписал контракт с Black Star. Соответственно, с тех пор его стиль начал заметно меняться и, по мнению пользователей Сети, не в самую лучшую сторону.



Напомним, недавно в Сети обсуждали сходство Егора Крида с известным рэпером Тимати. Сладкоголосый блондин почти перевоплотился в своего наставника. На теле Крида появляется все больше и больше татуировок.


Фото: Инстаграм: @egorkreed


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?