Авторизация

Похудевшие звезды: топ-10 знаменитостей которые стали неузнаваемыми сбросив лишний вес

Похудевшие звезды: топ-10 знаменитостей которые стали неузнаваемыми сбросив лишний вес

Когда любимый артист меняется не в лучшую сторону, поклонникам трудно простить такую оплошность. Не всем удается привести свое тело в порядок. Но, оказывается, среди знаменитостей есть и настоящие спартанцы, которые сумели сбросить несколько десятков килограмм, делится Joinfo.ua.


Топ-10 знаменитостей сбросивших лишний вес


Кажется, единственным, чем могут удивить и даже шокировать артисты – это их творчество. Оказывается, нет. Внешность звезд вызывает не меньший интерес у публики нежели их работа на сцене. Эти 10 любимчиков публики сумели преодолеть свою тягу к вредным продуктам и похудели, преобразившись до неузнаваемости.


Джона Хилл




Фото: Инстаграм @miraimagazine


34-летний актер, играющий пухленьких комедийных персонажей в кино, покорял сердца своим забавным и неуклюжим видом. Ему не доставались роли главных героев, казалось, Джону удобно в своем амплуа и меняться он не хочет.




Фото: Инстаграм @jonahhill


Поэтому, когда актер всерьез взялся за свое здоровье и сбросил около 50 килограмм, все разинули рты от удивления. Случилось это вскоре после того, как его номинировали на «Оскар». Хилл занялся спортом, начал правильно питаться и избавился от вредных привычек.


Дженнифер Хадсон




Фото: Инстаграм @canalsonybr


С роли помощницы Кэрри Брэдшоу в популярном сериале, девушка быстро перешла к более серьезным персонажам, покоряя большие экраны. Все изменилось после рождения ребенка. Актрису прозвали «Большая Дженнифер».




Фото: Инстаграм @iamjhud


Ей было трудно в одиночку справиться с набранными за время беременности килограммами, и она обратилась за помощью к специалистам. В 2012 году артистка заявила, что достигла своего идеала, похудев на 40 килограмм.


Кристина Агилера




Фото: Инстаграм @xtinaquebec


Еще одной звездой, которая изменилась после беременности, является и популярная Кристина Агилера. Свою борьбу за стройные формы певица начала в 2008 году. Некоторое время ей удавалось сдерживать свои порывы. Но развод с супругом свел на нет все ее старания. Кристина солидно набрала в весе.




Фото: Инстаграм @xtina


Благодаря силе воли с 2017 по 2018 год Кристина Агилера похудела на 38 килограмм и поразила окружающих стройной фигурой в облегающих платьях.


Кейт Уинслет




Фото: Инстаграм @winsletthebest


Всеми любимая героиня «Титаника» долгое время обладала пышными формами. Но набранный во время беременности лишний вес доставил ей неудобства. Кейт не является приверженкой диет, однако пышные формы не слишком эстетично смотрятся на экране, зрители хотят видеть стройную девушку.




Фото: Инстаграм @katewinsletgalaxy


Это мотивировало Кейт Уинслет и в 2015 году на премьере фильма очаровала папарацци новыми формами. По словам, актрисы она сбросила 17 килограмм и все благодаря любви мужа.


Хлои Кардашьян




Фото: Инстаграм @khloekardashian


Кажется, идеальные пропорции девушки, не удовлетворяли ее саму. Хлои считала, что заметно выделяется на фоне своих сестер. Невероятная сила воли красавицы позволила ей избавиться от 18 килограммов всего за 2 месяца.



Фото: Инстаграм @khloekardashian


Теперь знаменитость тешит своих фанатов стильными снимками и не устает хвастатьсся шикарными формами, которых добилась.


Адель




Фото: Инстаграм @adele.live.performance


Женственная и трогательная Адель никогда не была худышкой. Слушатели восхищались ее голосом и не обращали внимания на мелкие недостатки. После рождения сына и без того полненькая певица, поправилась еще больше.




Фото: Инстаграм @adele.live.performance


С 2017 года Адель усердно стала заботиться о здоровье и похудела почти на 20 килограмм.


Айшвария Рай




Фото: Инстаграм @aishwarya_raifan


Сложно принять, что знаменитая индийская актриса, завораживающая своей красотой с экранов, тоже была обладательницей пышных щек. Набранные килограммы после рождения дочери вызвали неприязнь у зрителей. Но, как бы не хотела Айшвария, ей не удавалось с легкостью вернуть прежние формы.




Фото: Инстаграм @aishwarya_raifan


После нескольких годов попыток актриса заставила критиков замолчать. Она появилась на красной дорожке в Каннах постройневшей. Айшвария избавилась от 25 килограмм.


Крис Прэтт




Фото: Инстаграм @dailypratt


Голливудский актер не собирался менять свою внешность. Ему нравились комедийные персонажи, которых он играл, как и большой вес. Такое безразличие изменилось после предложения от Marvel. Ради роли Звездного Лорда Крис похудел на 27 кг. Неожиданно для самого себя актер произвел фурор в мире кино, сменив второстепенные роли на роли главных героев.




Фото: Инстаграм @prattprattpratt


Теперь немногие осмелятся смеяться над постройневшим Крисом. Актер заставляет многих поклонниц по всему миру с грустью вздыхать о своем кумире.


Мелисса МакКарти




Фото: Инстаграм @lumiere.plussize


Мир кино невозможен без милых и немного неуклюжих толстячков. Эту нишу покорила и Мелисса МакКарти, лишние килограммы которой сделали ее настоящей звездой.




Фото: Инстаграм melissaannmccarthyfans


Именно ради новой роли актриса сумела сбросить около 34 кг. Зрители наблюдали результаты ее трудов в фильме «Охотники за привидениями».


Керсти Элли




Фото: Инстаграм @kirstiealley


Склонность к полноте всегда была главной проблемой актрисы. Критической отметки ее вес достиг в 2010 году. 150 килограммовый вес стал настоящим наказанием и повлиял на здоровье и карьеру артистки.




Фото: Инстаграм @kirstiealley


Помощь профессионалов, занятия спортом и правильное питание помогли Керсти похудеть на целых 37 кг. Но знаменитость на этом не остановилась, приняв участие в проекте «Танцы со звездами». В свои 67 звезда может похвастаться прекрасной внешностью.


Во многом звезды становятся заложниками своей популярности. Им приходится соответствовать ожиданиям окружающих и держать свое тело в форме. Но немногие поклонники знают, как выглядели их любимцы до того, как о них узнал весь мир.


Главное фото: Инстаграм @kate.winslettr




Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка