Авторизация

Девушка Эда Ширана: интересные факты о блондинке покорившей сердце звезды

Девушка Эда Ширана: интересные факты о блондинке покорившей сердце звезды

Как минимум три года британский композитор и певец Эд Ширан состоит в отношениях со своей одноклассницей Черри Сиборн. Пара обручилась в конце прошлого года и, как считают, вовсе недавно отыграла тайную свадьбу в компании близких и друзей, передает Joinfo.ua.


Эд Ширан держит личную жизнь под секретом


В одном из недавних интервью артист намекнул на то, что он "уже не обручен", но он все еще вместе с Черри. Также музыкант, сотрудничающий с Тейлор Свифт, ранее признавался, что не любит большого скопления людей (что странно, учитывая его сферу деятельности), а потому, даже если он и будет играть свадьбу, то подальше от всеобщего внимания.


На пальце Эда, сыгравшего эпизодическую роль в сериале "Игра престолов", сияет обручальное кольцо, и он систематически публикует совместные фото с женой (а ее уже можно так назвать) в социальных сетях.


Кто такая Черри Сиборн – жена Эда Ширана?


Одноклассница




Фото: Инстаграм teddysphotos


Молодые люди познакомились в возрасте 11 лет в средней школе в Саффолке, Англия, где они вместе учились. Эд был влюблен в прекрасную блондинку уже тогда, но их дорожки разошлись. Ширан бросил школу и занялся музыкой, мгновенно прославившись. Черри окончила университет, училась в США, где и осталась работать.


Звезда хоккея




Фото: Инстаграм teddysphotos


До 18 лет она выступала в составе сборной Англии, получив бронзовые и серебряные медали. А потому неудивительно, что в Университете Дьюка она стала капитаном хоккейной команды, которую привела ко второму месту в молодежной лиге.


Встретились в США




Фото: Инстаграм calvinharris


По слухам, пара встречается с 2015 года. Их отношения завязались после того, как они увиделись на игре Метс в сентябре спустя годы после учебы в школе.


Ради нее Ширан взял творческий отпуск на год



Фото: Инстаграм teddysphotos


Весь 2015 год музыкант провел вместе со своей возлюбленной. Тогда он отметил: "Мне 25, я рано ушел со школы и сразу же отправился на гастроли. Я не правильно строил отношения с людьми, поэтому мне нужен отпуск, который я проведу с семьей, друзьями и Черри".


Все это время пара путешествовала по миру – они были на Фиджи, в Австралии, Америке, Испании и Италии.


Она – та самая




Фото: Инстаграм teddysphotos


Ширан никогда не стеснялся признавать, что Черри "идеальна". Однажды он рассказал: "В один момент я решил, что не буду ходить на свидания с актрисами или кем-то из своего круга. Но я не думал, что закручу отношения с кем-то из своей школы".


Они живут вместе





Фото: Инстаграм teddysphotos


Пара живет вместе, а вместе с ними живут две очаровательные кошки.


Она вдохновляет его


Мега популярный хит "Perfect" написан Шираном в честь возлюбленной. "Строчка: "Босиком на траве, слушая нашу любимую песню" отголосок к тому времени, что мы провели на Ибице", - рассказал музыкант.




Хоть миллионы девушек по всей планете и опечалены из-за того, что один из самых успешных молодых артистов уже занят, это же прекрасно, что Эд Ширан нашел идеальную девушку и свою вторую половинку!


Главное фото: Инстаграм teddysphotos


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка