Авторизация

Кортни Кокс 2018: актриса испортила лицо пластикой но сохранила прекрасную фигуру

Кортни Кокс 2018: актриса испортила лицо пластикой но сохранила прекрасную фигуру

Американская актриса Кортни Кокс прославилась благодаря роли Моники Геллер в сериале "Друзья". На экране все счастливы были видеть фигуристую знаменитость, с ее копной черных волос, остро очерченными чертами лица, красивыми губами и глазами. Но на сегодняшнее время 54-летней артистке удалось сохранить в прежнем виде только фигуру, передает Joinfo.ua.


Кортни Кокс 2018 – как сейчас выглядит Моника Геллер?




Фото: Инстаграм courteneycoxpost


Актрису поймали папарацци во время прогулки по Беверли-Хиллз. Знаменитость отдала предпочтение удобному, но довольно стильному наряду. Обычную серую футболку она надела с черно-серыми джинсами-скинни и кожаными кедами. Образ актриса дополнила небольшой сумочкой на длинном ремешке, цепочкой с кулоном "сердечко" и солнцезащитными очками.




Фото: Dragon / FIA Pictures


Как и прежде, фигуре 54-летней Кокс могут позавидовать даже 20-летние девушки. Она может похвастаться длинными стройными ногами с подтянутой кожей, плоским животом и узкой талией, красивым бюстом и накаченными руками.




Фото: Dragon / FIA Pictures и BackGrid


Ее фигура практически не изменилась за 14 лет с момента окончания сериала. Но вот на лицо дела плохи. Слишком рано Кортни попыталась сохранить свою красоту и молодость, прибегнув к омолаживающим процедурам и, вероятно, подтяжке лица и ботоксу. В то время как на ее лице практически морщины не заметны, оно выглядит как застывшая фарфоровая маска с натянутыми чертами.




Фото: Dragon / FIA Pictures и Инстаграм daily.badass.females


Кортни Кокс счастлива


Несмотря на всю критику по поводу ее внешнего вида, актриса снова нашла любовь. После неудавшегося брака с Дэвидом Аркеттом, с которым она прожила четырнадцать лет, Кортни вновь готовится к свадьбе.

View this post on Instagram

I’m thankful for Friends ? #thanksgiving

A post shared by Friends Facts (@friendsxfacts) on


Долгие годы Кортни Кокс состоит в отношениях с Джонни Макдэйдом, участником успешной группы Snow Patrol. Их знакомство произошло через год после того, как Кокс подписала документы о разводе в 2014 году. После шести месяцев романтических свиданий пара объявила о помолвке. А после и о расставании в конце 2015 года. Окончательно влюбленные снова сошлись весной 2016 года и вместе до сих пор.


Главное фото: Инстаграм alwayscourteney


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка