Авторизация

Тайна неувядающей молодости певицы Шер: три основных правила от 72-летней звезды

Тайна неувядающей молодости певицы Шер: три основных правила от 72-летней звезды

Знаменитая на весь мир американская певица армянского происхождения Шер даже в свои почтенные 72 года продолжает оставаться в прекрасной, просто удивительной, форме. Ее движения и образ скорее напоминают молодую девушку, нежели пожилую женщину. В чем секрет красоты звездной красавицы, расскажет Joinfo.ua.


Секреты красоты вечно молодой певицы Шер


Шер имеет массу поклонников и поклонниц по всему миру. С тех пор, как она стала знаменитой в 1960-х годах и до настоящего момента певица продолжает удивлять свежим, энергичным, роскошным сценическим образом. По словам самой звезды, пластическая хирургия отнюдь не способна повернуть время вспять. Но это может кое-что другое.



Правило 1. Внутренний настрой


Шер призналась, что в душе чувствует себя до сих пор юной девушкой. По мнению певицы, возможно, внутреннее состояние отражается на внешности и здоровье. Человек, который в душе продолжает оставаться любознательным и радостным подростком, просто не может состариться, полагает звездная красавица.



Правило 2. Движение и работа


Шер уверена, что именно упорные занятия спортом и активный отдых позволяют сохранять фигуру в идеальной форме. «Я изо всех сил стараюсь изо дня в день, больше, чем когда-либо. Я всегда была в движении, но сейчас особенно», - делится звезда.


Также Шер считает, что человек будет оставаться долго молодым и активным, если продолжает заниматься любимым делом, упорно трудится, достигает целей.



Правило 3. Правильное питание


«Мне нравятся торты и другие сладости, но я вынуждена воздерживаться, потому что мне приходится втискиваться в сценические костюмы. Когда мне было 40 или 50 лет, я не обращала на это внимания, но теперь приходится», - рассказала Шер.


«Мне не нравится мясо, и большинство продуктов, которые я употребляю, относятся к здоровому питанию. Я стараюсь избегать жирных продуктов, потому что они заставляют меня чувствовать себя усталой и тучной». Исполнительница пьет обезжиренное молоко, почти не ест твердых сыров, зато коричневый рис, чечевица, пинто, белые и черные бобы, овощи, фрукты дают ей много энергии для новых творческих свершений.



Напомним, ранее подруга Шер показала в своем Инстаграм, как знаменитая певица выглядит без макияжа. Пожалуй, звезда даст фору многим красавицам.


Источник фото: Инстаграм: cher


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?