Авторизация

Что делать чтобы муж ценил любил и уважал: Нелли Ермолаева поделилась секретами счастья

Что делать чтобы муж ценил любил и уважал: Нелли Ермолаева поделилась секретами счастья

Актриса, телеведущая, модель, дизайнер, экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева часто делится семейными фотографиями. По снимкам можно сказать лишь одно: красавица счастлива в браке. Пусть и во втором, но кто из нас застрахован от ошибок в жизни? Как же Нелли удается купаться в любви сразу двух мужчин – любимого мужа и маленького сына Мирона, выяснял Joinfo.ua.


Нелли Ермолаева поделилась секретами женского счастья


Ничего необычного или удивительного, а тем более волшебного в секретах счастья от телеведущей нет. Более того, Нелли не обещает, что сидя на диване можно что-либо путевое создать или получить. Наоборот, без совершения целого ряда действий, удержать мужчину рядом с собой просто невозможно.



По словам актрисы, не стоит приковывать возлюбленного наручниками или пытаться удержать жалостью. Следует просто выполнять несколько пунктов, тогда мужчина будет бояться потерять вас, будет любить, ценить и уважать.


Для этого следует, по мнению Нелли, прежде всего, ухаживать за своей внешностью, любить себя и общаться со своим Я, достигая внутренней гармонии. Необходимо также читать книги, посещать различные тренинги, стараться развиваться как личность, всем вокруг интересоваться и быть подкованной в разных сферах жизни. Не стоит становиться зависимой от мужа. Мыслить нужно, уверена Ермолаева, позитивно, черпая энергию даже в мелочах, быть легкой в общении.


Как видите, совсем не много секретиков у Нелли. Да и ничего сложного в них нет, но это только на первый взгляд. На самом деле, это требует проведения огромной работы над собой, желания и целеустремленности. С другой стороны, если женщина хочет быть счастливой и любимой, то, пожалуй, вспомним слова известной героини «Служебного романа»: нет ничего невозможного для человека с интеллектом!



В качестве небольшого практического задания, Нелли Ермолаева предложила подписчицам прочитать несколько интересных новостей, чтобы, когда муж придет с работы, им было чем с ним поделиться, о чем поговорить. Встречать любимого по настоянию телеведущей следует с обязательной улыбкой на лице, и ненавязчиво расспросить его, как прошел его день.


Потом полагается устроить вечер массажа… Сделать массаж любимому под романтическую музыку при свечах…


Вот такие простые советы. Команда ДжоИнфоМедиа поддерживает Нелли Ермолаеву и полагает, что девушкам стоит попробовать внедрить в свою жизнь каждый их секретов знаменитой красавицы, семейному счастью которой могут позавидовать миллионы женщин.


К слову, супруг, который буквально носит на руках Ермолаеву, Кирилл Андреев приходится сыном известному петербургскому поэту Михаилу Андрееву – автору знаменитых хитов «Потому что нельзя быть красивой такой», «Тополиный пух», «Трамвай пятерочка», «Самоволочка», «Отчего так в России березы шумят» и многих других.



Недавно сыну Нелли и Кирилла исполнилось 9 месяцев. По этому случаю Ермолаева в своем Инстаграм рассказала, как изменилось ее представление о жизни после рождения первенца Мирона.


Источник фото: Инстаграм: ermolaevanelly


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка