Авторизация

Жанна Бадоева в короткой юбке-солнце: шоувумен рассказала чем занимается в самолете

Жанна Бадоева в короткой юбке-солнце: шоувумен рассказала чем занимается в самолете

Украинская телеведущая, актриса Жанна Бадоева очень любит путешествовать, но часто это хобби забирает очень много времени. Чтобы попасть в отдаленную точку мира, нужно воспользоваться самолетом и, соответственно, потратить от 3 часов личного времени. Но Жанна готова на все ради любимого дела. Более того, она поделилась личным опытом и поведала о том, чем занимается во время длинных перелетов, рассказывает Joinfo.ua.


Жанна Бадоева в новом образе


На личной странице в Инстаграм Жанна Бадоева опубликовала новую фотографию, на которой она запечатлена в красивой юбке-солнце, светлой майке и солнцезащитных очках на фоне многоэтажек.



В комментарии к фотографии шоувумен рассказала о том, что отвлекает и развлекает ее во время длинных перелетов. Таким образом, Бадоева поведала интересные факты о себе и поделилась полезными советами.



По словам знаменитости, за 12 часов перелета можно успеть многое. Например, выспаться, прочитать книгу, посмотреть несколько фильмов. Правда, больше трех кинолент Жанна смотреть не может, так как потом они уже надоедают. Поэтому шоувумен советует брать с собой интересные сериалы.


Плюсы длинных перелетов


Кстати, если вам предстоит длинный перелет, можно распланировать его как угодно и сделать то, на что в будни не хватает времени. В общем, смело составляйте график и не бойтесь, что его кто-нибудь нарушит.



По словам Бадоевой, в длинных перелетах есть огромный плюс. Ведь неизвестно, когда бы вы самостоятельно отключили гаджеты и уделили внимание себе, своим делам, на которые жалко тратить основное время.



Также Жанна поинтересовалась у поклонников, чем они занимаются, если время перелета превышает 3 часа. Некоторые поклонники признались, что любят слушать музыку, разгадывать кроссворды, рисовать. Другим же нравится смотреть фильмы, читать, спать, мечтать.



Напомним, недавно Жанна Бадоева рассказала, как взбодриться осенью. Знаменитость советует посещать театры, гулять в лесу, изменить прическу, прочитать отложенную книгу. Всего в списке Жанны 30 дел, способных вдохновить и мотивировать.


Фото: Инстаграм: @zhanna_badoeva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?