Авторизация

Мария Шукшина разоблачила шоу Андрея Малахова: участникам платят внушительные гонорары


Мария Шукшина разоблачила шоу Андрея Малахова: участникам платят внушительные гонорары

Российская актриса, телеведущая Мария Шукшина решила вывести Андрея Малахова на чистую воду. По мнению знаменитости, шоу ее коллеги превратилось в обмывание косточек, за которое еще и платят. Мария подписала петицию, поддержав инициативу небезразличных людей – запретить телепрограмму Малахова и, таким образом, спасти общество от деградации, духовного и психологического развращения, рассказывает Joinfo.ua.


Мария Шукшина против Малахова


На личной странице в Инстаграм Мария Шукшина организовала целое общество противников популярной телепрограммы Андрея Малахова. Актриса решила не скромничать и обнародовать уникальную информацию о внушительных гонорарах.



Первым делом, Мария заметила, что люди должны отвечать как за свои поступки, так и за слова. Это простые законы бытия. Такое введение Шукшина сделала перед тем, как на всю Сеть обнародовала суммы гонораров, которые получают все участники шоу. Правда, каждому платят по-разному. Чем человек известней, тем больше он может заработать, приняв участие в «разборе полетов».



Внушительные суммы


По словам актрисы, ее сыну Макару «малаховская передача» предлагала около 15 тысяч долларов. Знаменитой мамочке лишь за присутствие готовы были заплатить намного больше – более 2 миллионов долларов. Но от легких денег Мария отказалась. По ее мнению, пойти на шоу – это значит проявить к себе неуважение.


View this post on Instagram

#марияшукшина Любимый мой актер, друг, товарищ, партнёр- прошу любить и жаловать- Андрэ Мерзликин собственной персоной!... О- бо-жаю)) Он-лайн трансляция... Чтобы не сойти с ума от того драматизма, который нам сейчас предстоит сыграть, Андрюшка всегда меня смешит перед началом... #спектакль#калинакрасная @merzlikinandrey @teatrrusskaia #андреймерзликин#спасибо #друзья#душа#радость #мирвсем

A post shared by ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Maria Shukshina (@shukshina_maria) on


Шукшина призналась, что на программе Малахова платят абсолютно всем участникам. Для тех, которые появляются в студии постоянно, это превратилось в источник дохода.


В общем, Мария против подобных программ и считает, что их не должно быть на современном телевидении. Мнение актрисы поддержали многие пользователи Сети. Некоторые из них даже создали специальную петицию и обратились к правительству с просьбой «фильтровать» контент.



Напомним, ранее мы рассказывали о том, является ли Мария Шукшина бабушкой сына Фрейи Зильбер. Актриса обнародовала в личном микроблоге результаты соответствующего теста ДНК и удивила поклонников.


Фото: Инстаграм: @shukshina_maria


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка