Авторизация

Егор Бероев с женой: известный актер порадовал фанатов семейной фотографией

Егор Бероев с женой: известный актер порадовал фанатов семейной фотографией

Российский актер Егор Бероев порадовал поклонников свеженькой фотографией. Звезда фильма «Турецкий гамбит», наконец-то, показал совместный снимок со своей красавицей-женой. Егор достаточно редко публикует семейные фотографии, но на этот раз он решил сделать исключение, рассказывает Joinfo.ua.


Егор Бероев показал свою супругу


На фотографии Бероев запечатлен в компании своей прелестной супруги известной актрисы Ксении Алферовой. Парочка позирует за столом в зимних нарядах. По-видимому, для семейных посиделок Егор и Ксения выбрали не самое теплое место.



Актер запечатлен в солнцезащитных очках, кепке, шарфе и темном пальто, а его супруга – в теплой куртке с капюшоном.


Пользователи Сети в восторге от звездной парочки. Они искренне желают супругам счастья, а еще – всегда оставаться такими красивыми, милыми, любимыми.


К слову, Егор и Ксения воспитывают единственную дочь Евдокию, которой в этом году исполнилось 11 лет. Бероев обрел популярность благодаря участию в фильме «Турецкий гамбит», в котором он сыграл главную роль.



Карьера актера


Впервые актер появился на сцене в семилетнем возрасте. После окончания школы Егор поступил в Высшее театральное училище и, получив нужное образование, начал строить карьеру.


Поскольку Бероев всегда мечтал о сцене, то старался показать себя только с лучшей стороны. Вскоре он дебютировал в фильме «Посвящение в любовь», а потом получил работу в Московском Художественном театре имени А. П. Чехова.


View this post on Instagram

???????#Repost @ksenialferova with @get_repost ・・・ По заявкам телезрителей! Традиционное видео приглашение перед моими Посиделками! Исполнительница главной женской роли - Маруся Бероева! Женская роль второго плана-Ксения Алфёрова. Вдохновитель-Михаил Пришвин ( Все подробности в активном профиле) Всем хорошего вечера! До завтра! Ваша Ксюша! #посиделкисксениейалферовой #чайспирогамидрузьями #безтелефона #пауза #вместе #бигльшмигль платье @studio_k_and_k @seasonmarket.ru @masterslavl

A post shared by Егор Бероев (@egorberoev) on


Егора Бероева можно увидеть в таких фильмах, как: «В августе 44-го», «Пятый угол», «Железнодорожный романс», «Турецкий гамбит», «Дед Мороз поневоле» и многих других.



Напомним, недавно своей супругой похвастался и Стас Михайлов. В личном микроблоге он опубликовал архивную семейную фотографию, сообщив о важном событии – звездные супруги отмечают годовщину свадьбы.


Фото: Инстаграм: @egorberoev


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка