Авторизация

Почти художник: Екатерина Климова показала как раскраски-антистресс помогают ей успокоиться

Почти художник: Екатерина Климова показала как раскраски-антистресс помогают ей успокоиться

Известная актриса показала свою неудачную попытку успокоить нервы с помощью популярной раскраски. Для Екатерины Климовой этот эксперимент закончился не совсем удачно. Оценили результаты «творческого» подхода артистки ее подписчики, рассказывает Joinfo.ua. Их очень рассмешила опубликованная иллюстрация.


Екатерина Климова борется со стрессом


В микроблоге актрисы появилась забавная картинка, которая показала не только талант художника, но и уровень стресса знаменитости. Екатерина Климова попыталась отвлечься и побороть накопленный негатив с помощью раскраски. Но, несмотря на популярность и широкую рекламу этого метода, похоже не всем он помогает.



На снимке видны очертания узора раскраски. К слову, на ней не закрашен ни один элемент. Кажется, сил актрисе не хватило на скрупулёзное и методичное штрихование. Екатерина нашла более простой способ выпустить пар и хаотичными движениями начала водить карандашом по всему листку.



Саркастический комментарий к рисунку продемонстрировал отличное чувство юмора звезды кино. «Раскраски помогают мне бороться со стрессом…» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Подписчики после просмотра этой публикации оживились и один за другим пишут в комментариях, что актриса здорово повеселила их, зарядив позитивом надолго. Они стали делится своими размышлениями по этому поводу. Нашлись и те, кто утверждает, что все мамы именно так и рисуют, намекая на большую семью Климовой.



«У меня тоже такое было, понимаю», «Это скорее дьявол прорывается на землю», «Ну вот помогло же))», «Меня такого рода раскрасочки прям бесят», «Содержательно так, емко!», «Вы такая хорошенькая не нервничайте) улыбнитесь» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – делятся фолловеры.


Напоминаем, Екатерина Климова является многодетной матерью. Актриса воспитывает четверых детей и все свободное время посвящает именно им.



Некоторое время назад, гордая мама похвасталась снимком своего старшего сына Матвея. Екатерина Климова трогательного поздравила мальчика с 12-летием. Но подписчики актрисы были заняты более важным делом, нежели чтением поздравления. Они рассуждали на кого больше похож Матвей.


Главное фото: Инстаграм @klimovagram


Фото: Инстаграм @klimovagram


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?