Авторизация

Живая Барби из Британии на обложке Playboy: пикантные фото многодетной 44-летней красавицы

Живая Барби Наннет Хаммонд из Британии не перестает радовать своих поклонников в Инстаграм. Реальная кукла похвасталась, что ее лицо появилось на обложке ноябрьского выпуска издания Playboy Словакия, передает Joinfo.ua.


Самая эффектная мамочка в возрасте


Жительница Великобритании Наннет Хаммонд выложила около 445 тысяч долларов для того, чтобы выглядеть как реальная кукла Барби. На протяжении двух десятилетий она несколько раз ложилась под нож пластического хирурга, а также проходила всевозможные косметические процедуры. Теперь же многодетная мамочка пожинает плоды своих стараний.


Помимо того, что на ее аккаунт подписаны 87,9 тысяч человек, она также стала звездой популярного мужского журнала. На обложке блондинка позирует в одном лишь прозрачном топе с бахромой, прикрывая самое сокровенное руками.


"Большое спасибо Playboy за осуществление моей мечты", - отметила женщина.

Мать шестерых детей впервые оказалась на операционном столе в возрасте 21 года. С тех пор она трижды изменяла размер бюста и делала его подтяжку, наполняла губы филлерами, делала инъекции ботоксом и вставила виниры.

Также она систематически наносит огромное количество макияжа, постоянно красит волосы, наращивает ногти и посещает солярий. Несмотря на невероятные усилия и средства, потраченные на косметические процедуры, Наннет уверяет, что совершенно не жалеет о своем выборе.


"Это стоило каждого пенни. Я счастлива, мне нравится стареть грациозно, и когда приходит время подтянуть лицо, я, не колеблясь, делаю это. Я буду выглядеть как Барби, даже когда мне стукнет 70 лет", - отметила женщина.


Одной из самых известных живых кукол является одесситка Валерия Лукьянова. Девушка недавно поделилась со своими подписчиками в Инстаграм советами. Знаменитость уверена, что для достижения своих целей, необходимо забыть о возрасте.


Фото: Инстаграм nannettehammond


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?