Авторизация

Приемный сын Газманова отмечает день рождения: Филиппу исполнился 21 год

Приемный сын Газманова отмечает день рождения: Филиппу исполнился 21 год

В своем микроблоге Олег Газманов опубликовал трогательный пост. Как поздравил сына Филиппа известный певец, узнавал Joinfo.ua.


Филипп – именинник


Серьезную дату – 21 День рождения, отмечает сегодня Филипп Газманов. Член звездного семейства решил провести праздник в швейцарском Цюрихе. В Инстаграме Газманов-младший опубликовал новую фотографию с прогулочного катера.



Инстаграм @ philgazmanov


Олег Газманов поздравил сына



Фото: Инстаграм @ oleggazmanov


Олег Газманов в своем микроблоге поделился с подписчиками фотографией супруги с младшим сыном и трогательно поздравил именинника: «Дорогой Филипп! Поздравляю с ДР и горжусь тобой. Не теряй этот темп в спорте в бизнесе и в жизни. Получай удовольствие от окружающего мира и ставь перед собой высокие цели. У тебя все получится.». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).


Поздравления


Преданные поклонники засыпали комплиментами уже совершеннолетнего юношу и всю звездную семью: «Сыночка картиночка, с днём рождения пусть мечты сбываются. Очень похож на маму красавицу», «Вот это красавчик! К этой красоте желаю и жизненного счастья и здоровья!!!», «поздравляю вас С днём рождения сына !Здоровья ему,успехов во всём и везде!Пусть всё ему удаётся!здоровья вашей семье-чтобы увидеть будущее своих детей!», «Олег , есть кем гордиться.Ты супер папа.С днем рождения сынулю.». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Инстаграм @ philgazmanov


Родные по духу


Хоть Филипп Газманов не является родным сыном известного певца, отношения в семье они сохраняют родственные и теплые. Именинник называет Олега «папой». Вот как поздравлял Филипп знаменитого родителя с Днем рождения: «исполнилось 67 лет! Он, как и обещал, отжался 67 раз wtf??!! Мне, чтобы хоть как-то сравниться с отцом пришлось отжаться 110 раз. С днём рождения, пап!». (Орф. и пунктуация сохр. – Прим. ред.).



Сам Газманов всегда обращается к Филиппу «сын» или ласково называет «младший».



Фото: Инстаграм @ oleggazmanov


Филипп хоть по крови является сыном Вячеслава Мавроди, брата основателя финансовой пирамиды под названием «МММ», но считает отцом именно Олега Газманова. Супруга известного певца - Марина Газманова, полностью согласна с таким семейным положением. Многие поклонники вообще отмечают невероятное сходство Олега и Филиппа Газмановых!


Главное фото: Инстаграм @ philgazmanov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?