Авторизация

Чедвик Боузман – именинник: успешная карьера и личная жизнь звезды фильма "Черная пантера"

Знаменитый актер Чедвик Боузман стал знаменитым благодаря отличной игре в фильмах "42", "День драфта", "Боги Египта" и картинах про супергероев студии "Marvel". Сегодня, 29 ноября ему исполнился 41 год и Joinfo.ua решил рассказать вам о карьере и личной жизни именинника.


Карьера Чедвика Боузмана


Чедвик Аарон Боузман родился в американском штате Южная Каролина. Его родители были далеки от мира шоу-бизнеса. Отец мальчика был бизнесменом, а мама работала медсестрой. Но Чедвик с самого детства мечтал о карьере актера.


Поэтому после школы парень поступил на режиссерский факультет в Говардский университет. А после его окончания продолжил обучение в Британской академии драмы.


Кроме учебы Боузман активно играл на сцене театра, снял короткометражный фильм и писал сценарии.


В самом начале своей карьеры актер снимался в основном в сериалах. Но в 2013 году сыграл в фильме "42", который подарил Чедвику первую известность. Талантливого парня стали активно приглашать в кино. Его можно увидеть в образе бога мудрости Тота в картине "Боги Египта" и лейтенанта Дрейка в ленте "Пулевое ранение".


Но многие знают его как Черную пантеру из серии фильмов студии "Marvel".


Личная жизнь


О личной жизни Чедвика не известно практически ничего. Он тщательно скрывает подробности своих романов. Даже в микроблоге в Инстаграм актер публикует только личные фотографии или снимки со съемочного процесса. Поэтому поклонницам Боузмана приходится только гадать, занято ли его сердце.


Предлагаем вам посмотреть на самые интересные фотографии со странички Чедвика Боузмана в социальной сети.


Думаем, вам также будет интересно узнать о жизни Скарлетт Йоханссон. Коллега сегодняшнего именинника по фильмам о супергероях недавно отметила свой 34-ый день рождения.


Фото: Instagram/chadwickboseman


Главное фото: Instagram/bet


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?