Авторизация

Кит Харингтон лишился бороды ради здоровья мужчин: актер принял участие в благотворительной акции

Кит Харингтон лишился бороды ради здоровья мужчин: актер принял участие в благотворительной акции

Фото: Инстаграм: @kitharingtonig


Английский актер Кит Харингтон принял участие в благотворительной акции под названием «Мовембер». А это значит, что красавчик пожертвовал своей узнаваемой бородой ради общего блага. Кроме того, в таком необычном образе Кит отлично «вписался» в новую роль, рассказывает Joinfo.ua.


Кит Харингтон заботится о мужском здоровье


31-летний актер посвящает себя не только сериалу «Игра престолов», но и работе в театре. Недавно Кит перевоплотился во всеми любимого Джона Сноу.



Фото: Crystal Pix


Как известно, Харингтон принял участие в пьесе Сэма Шепарда «Истинный запад». Ради новой работы Киту пришлось пойти на большие жертвы – сбрить роскошную бороду, которая придавала ему брутальности и привлекательности.


Правда, поводом для такого смелого шага стала не только пьеса. Актер принял участие в Мовембре – виде фандрайзинга (сборе добровольных пожертвований), при котором мужчины каждый год отращивают усы и в течение месяца делают пожертвования на изучение мужских болезней.



Фото: Nils Jorgensen/ Rex


Стоит отметить, что без привычной бороды Кит выглядит очень забавно. Он заметно помолодел и немного утратил свою былую привлекательность.


Популярные роли актера


Кстати, Харингтон прославился не только благодаря сериалу «Игра престолов». Его также можно увидеть в таких кинолентах, как: «Помпеи», «Воспоминания о будущем», «Седьмой сын», «Сайлент Хилл 2» и многих других.




Интересно, что роль Джона Сноу подарила Киту не только мировую славу, но и любовь всей жизни. В 2016 году он официально подтвердил, что встречается с коллегой по сериалу «Игра престолов» Роуз Лесли. Вскоре знаменитости начали жить вместе, а потом порадовали общественность очередной порцией хороших новостей – парочка обручилась.



Фото: Инстаграм: @kitharingtonig


Этим летом Кит и Роуз официально стали мужем и женой. Свадебная церемония состоялась в родовом замке клана Лесли, который находится в Шотландии.


Напомним, недавно Кит Харингтон раскрыл некоторые подробности новой серии «Игры престолов». Актер признался, что финал телесаги будет печальным.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка