Авторизация

Откуда деньги у Тины Канделаки: телеведущая рассказала об источниках своих доходов

Откуда деньги у Тины Канделаки: телеведущая рассказала об источниках своих доходов

Известная российская и грузинская журналистка, телеведущая, продюсер Тина Канделаки показала своим поклонникам свою роскошную шубу, которую купила себе сама, а также поведала об источниках своего богатства, пишет Joinfo.ua.


Тина Канделаки – состоятельная женщина


В своем микроблоге в Инстаграм Тина Канделаки опубликовала красивое фото, на котором телеведущая позирует с лучезарной улыбкой и в шикарной шубе. О том, что может себе позволить купить Тина, как и где она зарабатывает деньги, речь пошла в посте, размещенном под снимком.



«В Сети обсуждают мое имущество. Вспомнили мою купленную 15 лет назад квартиру и удивились тому факту, что я переоформила ее на сына. Живем, как вы понимаете, в интересное время, и я на самом деле рада, что всем, у кого есть капитал, нужно объяснять его происхождение. Это вещь необходимая, а многих и отрезвляющая, поскольку за последние 20 лет капитал зарабатывался очень быстро, но в эпоху диджитализации невозможно спрятать историю его происхождения» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.) - написала Тина Канделаки свои размышления относительно происхождения источников доходов разных людей.


Далее соучредитель и ведущая детской интеллектуальной передачи «Самый умный» продолжила рассказ о собственных источниках дохода.



«Я уже достаточно давно стала высокооплачиваемой ведущей на телевидении, мой непрерывный рабочий стаж 26 лет, у меня хорошие контракты с разными брендами, я стала продюсером, вела программу, которая удостоилась ТЭФИ, перешла на работу в свой собственный бизнес, вернулась на телевидение, являюсь совладелицей ресторана. Косметика в целом и патчи в частности меня обогащают. ) Поэтому позволить себе квартиру в ипотеку (а еще, например, шубу или сумку по своему выбору) я тоже смогла уже давно» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.)

Также Тина Канделаки сообщила, что свои доходы она получает в своей стране, здесь же их тратит и платит налоги, и впредь также намерена продолжать в том же духе. «Специально иллюстрирую этот пост фотографией шикарной шубы, которую тоже купила не сегодня, а два года назад, и сделала это в России, чего и вам желаю» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.), - добавила телеведущая.



«Вот за что я обажаю Тину: честно, справедливо и заслуженно нагло», «Тина, вы очень крутая!!! Женщина с большой буквы!», «Классная шуба! Все остальное неважно», «Я радуюсь за успешных людей. И сама очень мечтаю стать таковой. Но нет зависти, а только восхищение!», «Умная, успешная, красивая!!! Молодец, одним словом)))», «».Тина вы шикарная, умная, красивая женщина. Так держать!!! Я вас обожаю» (Орф. и пункт. автора сохранены. – прим. ред.). Таковой была реакция преданных фанатов телеведущей.


Бизнес Тины Канделаки



Отметим, что Тина Канделаки действительно может с гордостью носить звание бизнеследи. Знаменитость была совладельцем компании «Апостол» и одним из членов совета директоров «Вятка-банка».


Кроме того, вот уже 8 лет Канделаки является владелицей ресторана грузинской кухни «Тинатин» в Москве. Блюда, которые клиенты могут отведать в ресторане Тины, составлены матерью телеведущей - Эльвирой Канделаки.


В 2012-м году телеведущая подписала контракт с известной косметической компанией, гонорар за который составлял около 2 миллионов долларов.


View this post on Instagram

Так как всех история с рукопожатием взволновала, то я решила досконально разобраться в этой традиции или ее отсутствии. Если я в присутствии людей протягиваю Рамзану Кадырову руку, он всегда ее пожимает, подчеркивая своё уважение. Но первым руку не протягивает. Этому тоже никто не аплодирует. Для тех, кого проблема рукопожатия стала ключевой в последние дни, даю подробное объяснение отношения к этому жесту в исламе. Есть в исламе несколько мазхабов (течений, учений). В большинстве из них мужчине при прикосновении к женщине необходимо сделать омовение перед молитвой, если это не мать, сестра, дочь, бабушка. Считается, что при пожатии руки или ином прикосновении возникают определенные эмоции. Отказ от пожатия руки ни в коем случае нельзя расценивать как неуважительный жест. Однако в публичном пространстве человек, не являющийся духовным лицом, мог бы пожать руку, ибо никакого греха в этом для него нет, кроме необходимости омовения, которое и так делается в течение дня неоднократно. Рамзан Кадыров всегда действует исходя из конкретной ситуации. Давайте позволим каждому отвечать за себя.

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on


Помимо плотного рабочего графика Тина Канделаки успевает тщательно следить за своим здоровьем и внешностью. Телеведущая регулярно посещает различные тренировки и делится секретами красоты с поклонниками. На сегодняшний день, Тина Канделаки, бесспорно, является одной из самых элегантных и модных ведущих российского медиа пространства.


Источник фото: Инстаграм: tina_kandelaki


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?