Авторизация

Певица Жасмин поздравила Аллу Духову с днем рождения: хореограф отмечает 52-летие

Певица Жасмин поздравила Аллу Духову с днем рождения: хореограф отмечает 52-летие

Российская певица Жасмин рассказала в своем микроблоге о том, что знаменитый хореограф, руководитель международного балета "Тодес", Алла Духова отмечает день рождения, пишет Joinfo.ua. Исполнительница рада, что смогла поработать с этой талантливой женщиной.


Жасмин поздравила Аллу Духову с 52-летием


Певица Сара Шор, более известная под псевдонимом Жасмин, пополнила свой микроблог в Инстаграм новой записью. В ней исполнительница поздравила Аллу Духову с днем рождения.


"Сегодня день рождения отмечает талантливая, сильная, успешная женщина, хореограф, основатель огромной империи танца #Todes Алла Духова" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Жасмин.




Фото: Instagram/jasmin


Певица поблагодарила известного хореографа за талант и за ту красоту, которую она создает для нее на сцене. Исполнительница пожелала руководителю балета "Тодес" здоровья и счастья.


Фолловеры знаменитости тут же принялись поздравлять Аллу с днем рождения и желать ей много добрых слов. Фанаты с нетерпением ждут совместной работы двух талантливых женщин.




Фото: Instagram/alladukhovaofficial


"Поздравляю!", "Оооо класс", "Безумно уважаю эту сильную женщину. Дай бог здоровья", "Здорово! С Днём Рождения! Творческих успехов!", "Тодес великолепные" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут фанаты.


Редакция ДжоИнфоМедиа присоединяется ко всем поздравлениям и желает Алле Владимировне вдохновения, творческих успехов и большого счастья!


Биография Аллы Духовой


Алла Владимировна Духова родилась в 1966 году в небольшом селе в Пермской области, РСФСР. Но уже спустя несколько лет семья девочки переехала в столицу Латвии. С детства Алла была очень музыкальной. Родители отвели дочь в музыкальную школу, но позже заметили, что ей больше нравятся танцы и мама отдала девочку в ансамбль народного танца.




Фото: Instagram/alladukhovaofficial


Хореография очень легко давалась Алле, уже в 16 лет она создала собственный ансамбль. Коллектив, состоящий только из девушек, активно выступал и добился известности. Во время одного из выступлений Алла Духова и ее ансамбль встретили другой танцевальный коллектив. Позже они решили объединиться. Так и начался творческий путь балета "Тодес".


В 1987 года Алла Владимировна стала руководителем коллектива, который часто выступает на различных сценах и пользуется большим успехом у зрителей.


О личной жизни Духовой известно немного. Она замужем в третий раз и воспитывает двоих сыновей – Владимира и Константина.




Фото: Instagram/alladukhovaofficial


Думаем, вам будет интересно узнать о жизни и творчестве другого сегодняшнего именинника – Евгения Миронова. Знаменитому актеру исполнилось 52 года.


Главное фото: Instagram/jasmin


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?