Авторизация

Мэрайя Кэри учит с детьми рождественскую песню: знаменитость обнародовала забавное видео

Мэрайя Кэри учит с детьми рождественскую песню: знаменитость обнародовала забавное видео

Американская певица, автор песен, продюсер, актриса Мэрайя Кэри учит со своими детишками рождественскую песню "All I Want For Christmas Is You". Знаменитость обнародовала в Сети соответствующий ролик, умилив интернет-пользователей, рассказывает Joinfo.ua.


Мэрайя Кэри с детьми


На личной странице в Инстаграм Мэрайя опубликовала новое видео, на котором она запечатлена в компании своих замечательных малышей-близнецов – дочери Монро Кэннон и сына Мороккана Скотта Кэннон.


Семейка позирует в автомобиле и поет рождественскую песню. Правда, поет лишь знаменитая мамочка, а ее забавные детишки всего лишь подыгрывают и балуются. Увидев камеру, Мороккан практически не сводил с нее глаз, а Монро все-таки пыталась продемонстрировать свои музыкальные способности.

По-видимому, близнецы устали, поэтому не принимали активного участия в семейном трио, хотя старались, как могли. А вот Кэри отличилась. Она спела для деток трек "All I Want For Christmas Is You", подав им хороший пример.

По словам знаменитости, Монро и Мороккан практикуют фоновый вокал. Звездная мама хочет передать своим чадам свой профессионализм, поэтому репетиции проходят даже в автомобиле. Мэрайя призналась, что это их первое семейное видео с рождественской тренировки. Праздник приближается!

Не везет в любви

К слову, Мэрайя Кэри дважды была в официальном браке. Четыре года она была супругой музыкального продюсера Томми Мотоллоя. Вскоре знаменитость обрела счастье с другим – музыкантом Ником Кэнноном. Именно ему Кэри подарила близнецов Монро и Мороккана. После рождения малышей певица заявила, что больше не планирует иметь детей.


В жизни Мэрайи был далеко не один мужчина, но все отношения звезды заканчивались расставаниями.



Напомним, недавно Мэрайя Кэри поделилась рецептом эффективной диеты, благодаря которой ей удалось похудеть на 10 килограммов и заметно помолодеть. Знаменитость советует налегать на овощи, фрукты, мясо и рыбу.


Фото: Инстаграм: @mariahcarey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?