Авторизация

Дочь Ксении Бородиной – маленькая модница: Курбан Омаров поделился забавным видео

Дочь Ксении Бородиной – маленькая модница: Курбан Омаров поделился забавным видео

Муж российской телеведущей Ксении Бородиной, Курбан Омаров, часто делится забавными семейными видеороликами в своем микроблоге. Вот и сейчас бизнесмен показал, чем занимается их 2-летняя дочь на досуге, пишет Joinfo.ua.


Теона Омарова – маленькая модница


В микроблоге в Инстаграм российский предприниматель и блоггер Курбан Омаров поделился очень трогательным видео. В ролике его 2-летняя дочь Теона в красивом сине-белом платьице решила похулиганить в гардеробной родителей. Малышка надела туфли мамы и рассматривала себя в зеркало.


View this post on Instagram

Осторожно тут дама на бугуках! Когда я учился в седьмом классе мой папа привёз себе из Италии спортивный костюм и кроссовки. Разница у нас с ним размерах была колоссальная, но это не останавливало меня. Когда он уходил на работу я аккуратно, семь раз подворачивать штаны и рукава спортивного костюма. Запихивал кучу ваты в носок кроссовок и как мне казалось был самым неотразимой пацаном в нашем дворе))) Это был 1993 г. Единственное, что меня спасала от насмешек товарищей это то, что я был в адидасе, а адидас тогда уважали)))

A post shared by Omarov Kurban (@zimamoscow) on


Девчушка явно засмущалась, что была поймана на таком занятии, но с удовольствием показала как выглядит в модной обуви. Но потом решила сбежать с "места преступления", скинув туфли. "Психопатик", - ласково назвал свою дочь бизнесмен.


В подписи к забавному ролику Курбан поделился историей из своего детства. Блогер поведал, что когда учился в седьмом классе, его отец привез себе спортивный костюм и кроссовки из Италии. "Разница у нас с ним размерах была колоссальная, но это не останавливало меня" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал Омаров.



Предприниматель вспоминает, что каждый раз, когда отец уходил на работу, парень наряжался в его костюм и отправлялся хвастаться перед друзьями во дворе. Курбан говорит, что тогда чувствовал себя "самым неотразимым пацаном".


Фолловеры Омарова тут же стали умиляться увиденному. Поведение маленькой Теи невероятно растрогало их, как и рассказ знаменитого папы.


"Ну прелесть маленькая все задатки актрисы", "Так вот в кого Тея такая модница а я думала - в маму", "Она у вас отпадная девчуля! Прикольная, что не видео- то шедевр", "артистка! И притаилась..беседует лапочка", "Девочка у вас замечатнльная, умненькая такая" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - говорят подписчики.



Напомним, что Курбан Омаров и Ксения Бородина женаты уже более трех лет. В их семье растут их общая дочь Теона и дочка телеведущей от предыдущего брака – Маруся.


Не так давно Бородина поделилась советами воспитания маленького ребенка. По словам телеведущей, Теона переживает небольшой кризис.


Фото: Instagram/zimamoscow


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка