Авторизация

Валентин Юдашкин с внуком и женой: семейное фото известного дизайнера покоряет Сеть

Валентин Юдашкин с внуком и женой: семейное фото известного дизайнера покоряет Сеть

Советский и российский художник-модельер Валентин Юдашкин порадовал поклонников новым фото и пожелал всем хороших выходных. Народный художник выглядит столь потрясающе, что многие удивляются, узнав о его статусе «деда». А у Валентина есть уже два замечательных внука, рассказывает Joinfo.ua.


Валентин Юдашкин светится от счастья


На личной странице в Инстаграм Юдашкин опубликовал новую фотографию, на которой он запечатлен с женой Мариной и внуком Анатолием. Семейный снимок художника-модельера покорил Сеть.



Пользователи Сети пишут: «Душевное фото!!!! С новым счастьем!», «Прекрасная семья», «Внучок за терялся за дедом!!!милок маленький!», «Какие Вы красивые, приятные люди. Здоровья Вам!», «Очень симпатичные бабушка с дедушкой! И внучек тоже! Счастья, всех вам благ и творческих успехов! Радуйте людей своими прекрасными нарядами!» (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Семейная идиллия


К слову, у Валентина и Марины есть единственная дочь Галина, которая устроила свою жизнь и даже успела создать собственную семью. В итоге, Юдашкины стали бабушкой и дедушкой. Причем, дважды.



В 2016 году Галина родила сына Анатолия, а в 2018-м году – сына Аркадия. Валентин души не чает в своих внуках. Особое внимание он уделяет старшему малышу – Анатолию.



Пользователи Сети замечают, что мальчик даже похож на своего деда. Естественно, Юдашкину приятно читать подобные комментарии, ведь он вкладывает в Толю всю душу. Малыш растет настоящим модником – последователем своего дедули.



Напомним, недавно мы публиковали топ-10 оригинальных букетов от Валентина Юдашкина. Все-таки, талантливый человек талантлив во всем.


Фото: Инстаграм: @vyudashkin


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?