Авторизация

Дмитрий Шепелев купил губную гармошку: телеведущий осваивает новый музыкальный инструмент

Дмитрий Шепелев купил губную гармошку: телеведущий осваивает новый музыкальный инструмент

Популярный телеведущий, актер Дмитрий Шепелев повеселил поклонников своей новой покупкой. То, что артист до сих пор имеет желание учиться, публика восприняла с восторгом, но вот почему именно на губной гармошке – не понял никто, рассказывает Joinfo.ua.


Дмитрий Шепелев уверен, что все в его губах


На личной странице в Инстаграм Дмитрий опубликовал красивую черно-белую фотографию, на которой он запечатлен в задумчивой позе с новым музыкальным инструментом в губах.
«Я не шучу. Купил губную гармошку. Учусь. Все в моих губах. На выходных» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написал Шепелев.



Пользователи Сети рады, что Дмитрий не отчаивается в жизни и продолжает развиваться. Все-таки, ему есть ради кого стараться. Но вот поклонники никак не могут понять, почему из всех существующих музыкальных инструментов Шепелев выбрал именно губную гармошку. Это остается загадкой. Возможно, со временем телеведущий будет хвастаться своими достижениями и поведает о своем оригинальном выборе.


Личная драма


К слову, Дмитрий Шепелев был неофициальным супругом знаменитой российской певицы Жанны Фриске. В 2013 году исполнительница подарила телеведущему сына Платона. К сожалению, эту семейную идиллию разрушило тяжелое заболевание Фриске.



Жанна не сдавалась и всячески боролась с болезнью. Она лечилась за границей, в родной стране, но рак прогрессировал. В 2015 году Фриске умерла, оставив мужа и маленького сына.



После смерти знаменитости между Шепелевым и родителями Жанны начали возникать конфликты. Поговаривали, Дмитрий запрещает Платону видеться с бабушкой и дедушкой, принимать от них подарки. Сам же телеведущий замечает, что пытается не баловать сына, но брать или не брать презенты – решать малышу.



Напомним, недавно поклонники осудили Дмитрия Шепелева за чрезмерную женственность. Телеведущий похвастался новым зимним образом и спровоцировал волну критики в свой адрес. Фанатам не нравится, как Дима одевается.


Фото: Инстаграм: @dmitryshepelev


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?