Авторизация

Богдан Титомир постарел но образ жизни не сменил: яркие фото экс-солиста "Кар-мэн"

Богдан Титомир сейчас такой же, каким был и во времена своего участия в группе «Кар-мэн» - модный, стильный, дерзкий. Joinfo.ua предлагает взглянуть, как выглядит в возрасте 51 года «очень важный перец».


Седина в бороду – бес в ребро!


Именно таким популярным высказыванием можно охарактеризовать образ знаменитого Титомира. За много лет его концертной деятельности, мужчина ничуть не изменился. Его Инстаграм-аккаунт заполнен снимками, сделанными на вечеринках с участием молодых полураздетых девочек и на концертах артиста.


Богдан по-прежнему почти не снимает очки и рваную одежду, а выражение его лица остается таким же надменным и самоуверенным, как и 30 лет тому назад.




Редакция ДжоИнфоМедиа уверена, что многие наши читатели в последнее время выпустили из вида этого уникального артиста российской эстрады, поэтому предлагает заглянуть в нашу фотогалерею. В ней мы собрали самые яркие снимки Богдана Титомира. Поверьте, узнать его будет несложно! О том, что шоумен уже не мальчик, напоминает только его седая борода. В остальном он – все тот же!


Интересные факты про экс-солиста группы «Кар-мэн»


Богдан Титомир и Сергей Лемох организовали этот коллектив с забавным названием в 1989 году. Молодых и перспективных ребят здорово тогда поддержал Аркадий Укупник, он же и стал продюсером коллектива. Это бы настоящий прорыв в музыке конца 80-х начала 90-х. Титомир и Лемах собирали стадионы, в них было влюблено целое поколение фанаток.




В 1991 года Богдан Титомир покинул «Кар-мэн» и занялся сольной карьерой. Первые его песни не уступали в популярности композициям коллектива.


В России Богдана Титомира считают пионером отечественного рэпа.




Новых песен Богдан не выпускает уже много лет, но от этого его персона не становится менее популярной. Будем надеяться, карьера шоумена не завершена, и мы еще услышим его творения.


Фото: Инстаграм @bogdantitomir_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка