Авторизация

Нетта Барзилай показала родителей: яркую внешность артистка явно получила по наследству

Нетта Барзилай показала родителей: яркую внешность артистка явно получила по наследству

Певица Нетта Барзилай любит эффектные наряды, разные цвета и свою неординарную внешность. Девушка показала, кому обязана своей индивидуальностью и опубликовала фото, где предстала с папой и мамой. Судя по крепких объятиям, родители очень любят свою яркую дочь, сообщает Joinfo.ua.


Нетта Барзилай с родителями


Популярная израильская певица поделилась в своем микроблоге милым семейным снимком. На фото певица в тигровом пальто стоит между мамой и папой, нежно обняв отца за шею. Эта фотография показывает доверительные и теплые чувства, которые царят в семье звезды.



Фото: Инстаграм @nettabarzi

Сама Нетта с гордостью пишет, что родители прилетели в Берлин только для того, чтобы убедиться, что с их любимицей все хорошо. Певицу растрогал этот поступок близких и все чувства артистки написаны на ее лице.




В глаза бросается и невероятная схожесть девушки с мамой и папой. Ни у кого не возникает сомнений, что свою эффектную внешность девушка получила от них. А вместе с взбалмошным характером юной звезды они составляют гремучую смесь, которой Нетта покоряет сердца поклонников.


Начало музыкальной карьеры Нетты Барзилай


Творческий путь девушки начался после того, как Нетта закончила музыкальное училище. В 19 лет артистка уже выступала, как участница ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛа. К слову, ее военная служба прошла в составе армейской музыкальной группы.



Фото: Инстаграм @nettabarzi

Нетта блистала на официальных мероприятиях и даже сумела победить на музыкальном шоу. Эта победа принесла ей возможность показать свой талант на «Евровидении-2018», где звезда выступила с композицией «Toy». Таким образом, певица принесла победу своей стране на международном конкурсе.



Фото: Инстаграм @nettabarzi

А "Евровидение-2019" будет проходить в Израиле. Организаторы уже определились с лозунгом предстоящего мероприятия.


Главное фото: Инстаграм @nettabarzi



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?