Авторизация

"Сваты" – съемки продолжаются: Людмила Артемьева рассказала за что любит популярный сериал

"Сваты" – съемки продолжаются: Людмила Артемьева рассказала за что любит популярный сериал

Российский сериал "Сваты" много лет подряд радует зрителей забавными историями и удачными шутками. Именно за это его любит многочисленная публика. А вот Людмиле Артемьевой нравятся "Сваты" по другой причине – ей всегда было любопытно узнать, что же будет дальше, рассказывает Joinfo.ua.


"Сваты" – это интрига


На личной странице в Инстаграм Людмила Артемьева опубликовала новую фотографию со съемочной площадки и рассказала о своей любви к известному сериалу.



«Сваты — это замечательная благодарная тема, тот редкий случай, когда актерам, в том числе мне, очень любопытно было узнать – что же будет дальше» (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.), - написала актриса.


Подписчики Людмилы согласились с тем, что сериал захватывает. Они также засыпали знаменитость комплиментами и признаниями. По словам фанатов, Людмила Артемьева является талантливой актрисой, замечательной женщиной и душевным человеком. Естественно, без вопросов о седьмом сезоне не обошлось. Пользователей Сети интересует, что же будет дальше.



Знаменитая и одинокая


К слову, Людмила Артемьева является заслуженной артисткой России. Ее можно увидеть в таких кинолентах, как: «Сваты», «Таксистка», «Кто в доме хозяин», «Мамы», «Любопытная Варвара» и многих других.




В 2018-м году знаменитости исполнилось 55 лет. Как известно, она ни с кем не состоит в отношениях, а ее единственный близкий человек – это дочь Екатерина.



Поговаривают, актриса является сторонником организации «Возрождение. Золотой Век».


Кстати, Людмила Викторовна реализовала себя не только в качестве киноактрисы, но и актрисы театра. Кроме того, она принимала участие в различных телепередачах, телеспектаклях, озвучивала мультфильмы и снималась в рекламе.



Напомним, недавно Людмила Артемьева восхитила пользователей Сети смешным образом и рассказала о своей мечте. Актриса в «блондинистом» кудрявом парике выглядит очень забавно.


Фото: Инстаграм: @lyudmilartemyeva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка