Авторизация

Ольга Бузова удивила кубиками пресса: рельеф тела певицы активно обсуждают в Сети

Ольга Бузова удивила кубиками пресса: рельеф тела певицы активно обсуждают в Сети

Известная телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова продемонстрировала кубики пресса на новом снимке. Мнения поклонников по поводу увиденного разделились, а потому они принялись вести бурные дискуссии, рассказывает Joinfo.ua.


Ольга Бузова показала кубики пресса


Сегодня, 6 ноября, популярная телеведущая предстала на снимке, гордо демонстрируя результаты своих тренировок — эффектный пресс с кубиками.


«Пока всё тело болит от таких резких нагрузок , но есть и приятные моменты вырисовывается красивый рельеф Пойду дальше учить движения» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала Ольга, добавив, что сейчас у нее такой плотный график, что она и сама не знает, спала ли ночью или дожидалась новой репетиции.



Реакция поклонников


Очень многим подписчикам Бузовой ее пресс понравился, а потому они наперебой расточают комплименты своей любимице. «Олечка, надо отдыхать!! Пресс-огонь Жесть какая то, этож сколько надо было пахать чтоб такой рельефчик нарисовался! Божественно Офигенный пресс ...просто... Супер фигура» — восхищаются фанаты.



Однако рельеф, который показала певица, понравился не всем. Некоторые расстроенно написали, что пресс с кубиками — это совсем не женственно. Также они считают, что Ольга Бузова слишком исхудала, а потому советуют ведущей хорошо питаться.


«Оля, зачем Вам кубики на животе - ЭТО так не женственно и некрасиво. Женщина должна быть мягенькая и пушистенькая Пацанчик Ужас. Ребра торчат. Кушай больше Пресс как у мужика... Девушку это не красит... Худоба не здоровая...» — разочарованно пишут фолловеры.



Личная жизнь Ольги Бузовой


Об этой стороне жизни певицы известно крайне мало. Есть только сведения, что летом 2012 года она вступила в брак с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако союз оказался неудачным — в 2016 году они развелись.



Напомним, что недавно Ольга Бузова удивила фанатов, представ в нежном и скромном образе. На фото она была запечатлена в строгом закрытом наряде, который обычно носят мусульманки.


Фото: Инстаграм buzova86


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка