Авторизация

The Beatles выпустили новый видеоклип к 50-летнему юбилею Белого Альбома

The Beatles выпустили новый видеоклип к 50-летнему юбилею Белого Альбома

Знаменитый басс-гитарист The Beatles Пол Маккартни совместно с хорошо известным в Великобритании художником Ричардом Гамильтоном сняли видеоклип на песню Glass Onion. Работа мэтров приурочена к полувековому юбилею одному из самых известных сборников группы «Белый альбом», пишет Joinfo.ua.


The Beatles выпустили новый видеоклип к 50-летнему юбилею Белого Альбома


Стоит отметить, что автором обложки сборника хитов «ливерпульской четверки» в далеком 1968-м году был все тот же Ричард Гамильтон. Вот так, мастера музыки и изобразительного искусства снова поработали вместе.



Помимо собранных в удивительные коллажи редких фотографий легендарных британских музыкантов, видеоряд включает кадры из мультфильма «Желтая подводная лодка». Видеоклип, посвященный 50-летию «Белого Альбома» уже можно посмотреть в Сети.


Но на этом сюрпризы от The Beatles не заканчиваются. Уже 9 ноября 2018 года фанаты смогут насладиться юбилейным переизданием «Белого Альбома», которое выйдет на 7 дисках и будет включать ранее не известные широкой публике композиции.


Любопытно, что во время подготовки к выходу «Белого Альбома» в 1968-м году The Beatles переживал не лучшие времена. Ринго Старр ушел из легендарной группы, а продюсер и звукоинженер были отстранены от работы над альбомом.


Но сборник таки увидел свет. И его появление можно назвать настоящим фурором. В хит-параде Billboard «Белый Альбом» занимал лидирующую позицию более 2 месяцев, а в рейтинге UK Albums Chart – 22 недели! Это было невероятное достижение. Более того, «Белый Альбом» вошел в 10-ку самых успешных и продаваемых музыкальных сборников мира.



На момент выхода «Белого Альбома» группе The Beatles исполнилось 8 лет со дня основания. Пол Маккартни, Джон Леннон, Ринго Старр, Джордж Харрисон быстро завоевали сердца миллионов людей по всему миру. Их песни разлетались миллионными тиражами, а концертные залы не могли физически вместить всех желающих, собственными глазами увидеть и собственными ушами услышать своих кумиров.


The Beatles были названы величайшими исполнителями всех времен. На их счету 13 музыкальных сборников, каждый из которых имел ошеломляющий успех и превратил знаменитую «ливерпульскую четверку» в легенду мировой рок-музыки.


Увы, в 1970-м году «четверка» распалась… К величайшему сожалению их преданных фанатов.



Но жизнь продолжается. Сэр Пол Маккартни, например, уже воспитывает внука. Парень был замечен в компании дочери Риз Уизерспун на свидании. Поклонники гадают, объединятся ли два звездных семейства в будущем?


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?