Авторизация

Репутация Ани Лорак падает в глазах фанатов: новый наряд певицы вызвал бурные обсуждения

Репутация Ани Лорак падает в глазах фанатов: новый наряд певицы вызвал бурные обсуждения

Невероятное шоу DIVA, с которым Ани Лорак находится в туре потрясает невероятными декорациями, спецэффектами и нарядами. Один из них и продемонстрировала артистка в своем Инстаграме. И ответная реакция подписчиков пришлась ей не по вкусу. Многих возмутил столь откровенный наряд своей любимой исполнительницы, сообщает Joinfo.ua.


Репутация Ани Лорак падает в глазах ее фанатов


Много сил и энергии Ани Лорак потратила на подготовку своего нового шоу под названием DIVA. Ее концерты собирают тысячи почитателей по разным городам. Не забывает певица делиться частичками закулисной жизни и с пользователями Сети. В своем микроблоге она опубликовала селфи, показавшись в провокационном образе.



На черно-белом фото Ани Лорак стоит напротив зеркала и фотографирует себя. Все в лучших традициях современной культуры. Но не это возмутило некоторых поклонников звезды, а ее вызывающий наряд. Плотно облегающий сценический костюм с подчеркнутым декольте, отлично демонстрирует все прелести артистки. Больше всего подписчики акцентируют свое внимание на узорах, вышитых на костюме.


Реакция подписчиков Ани Лорак


Среди фолловеров нашлись те, кто посчитал, что певица подобными нарядами пытается обратить на себя внимание и повысить свою популярность. Им неприятно видеть как их любимая певица больше хвастается своими формами, нежели талантом.



«Наряд плохой..», «Не та Вы уже.Нет природной естественности», «Вульгарно жах», «Зачем делать фото в такой одежде просто некрасиво смотрится», «Извините но костюм ужасный» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – критикуют Ани Лорак подписчики.



На защиту своего кумира встали преданные фанаты. Они советуют звезде не слушать завистников, ведь она неподражаема в любом наряде. Некоторые высказывают мнение, что исполнительница публикует снимки в подобных нарядах назло мужу. Будто бы, таким образом, она публично напоминает ему о том, что он потерял.


«браво Ани,. Бис, вы и хиджабе будете прекрасны, а главное ваш голос, его нельзя одеть» , «Мега КРАСОТКА!!!», «Аня-вы неотразимы,никого не слушайте,они вам завидуют, выглядите отлично», «Завидуйте Молча!!!», «Красивая... И, вероятно, назло мужу (в общем то можно напомнить ему о себе о такой красивой так публично) Но, все же не стоит...» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Так это или нет, знает только Каролина. Но даже несмотря на подобные снимки у певицы всегда остаются те, кто искренне любит ее творчество. Им неважно, как выглядит их любимица.


Такие стилистические неудачи не так часто "посещают" Ани Лорак. Большинство ее образов детально продуманы и подчеркивают ее эффектные формы. В свои 40 лет исполнительница выглядит просто прекрасно и продолжает удивлять окружающих и своим творчеством, и своей внешностью.


Фото: Инстаграм anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка