Авторизация

Сколько заработала Адель и кого певица оставила в хвосте рейтинга самых богатых звезд

Сколько заработала Адель и кого певица оставила в хвосте рейтинга самых богатых звезд

Многим фанатам звезд интересны не только их жизнь и творчество, но и суммы, которые они зарабатывают. Joinfo.ua предлагает вам взглянуть на британских знаменитостей, которые вошли в рейтинг 10 самых богатых народных любимчиков Великобритании.


Кого певица Адель оставила в хвосте рейтинга самых богатых звезд


Актеры и актрисы, певцы и певицы каждый день трудятся над своим репертуаром не только, чтобы заработать славу и уважение или порадовать своих поклонников, но и для более приземленных целей. Например, чтобы заработать кругленькую сумму денег.


Номер 1. Адель



Фото: Инстаграм @adele

Первое место среди 10 самых богатых знаменитостей, по праву принадлежит певице Адель. Как и в прошлые годы, она все еще удерживает лидирующую позицию. В этом году ее состояние выросло до 188 миллионов долларов. Огромный концертный тур по большим городам в различных точках мира помог певице приумножить свой капитал.


Номер 2. Эд Ширан



Фото: Инстаграм @teddysphotos

Коллега Адель по сцене, исполнитель Эд Ширан, хоть и работал усердно целый год, но угнаться за темпами певицы все же не смог. Поэтому, занимает второе место в списке с не менее впечатляющей суммой на своем счету – 120 миллионов долларов.


Номер 3. Дэниел Редклифф



Фото: Инстаграм @daniel9340

Замыкает тройку лидеров 29-летний актер, ставший известным всему миру благодаря роли Гарри Поттера - Дэниел Редклифф. Состояние актера на 2018 год оценивается в 111 миллионов долларов. Вот она сила актерского мастерства.


Номер 4. Гарри Стайлс



Фото: Инстаграм @harrystyles

24-летний певец, стал популярным после участия в популярном бой-бэнде «One Direction». Гарри Стайлс благодаря творчеству своего коллектива в столь юном возрасте уже является хозяином 74 миллионов долларов.


Номер 5. Эмма Уотсон



Фото: Инстаграм @emmawatson

Еще одна героиня фильма о мальчике-волшебнике, Эмма Уотсон, стала вполне успешной и самостоятельной актрисой. Она не стала заложницей образа девочки Гермионы и к 2018 году заработала ни мало, ни много 70 миллионов долларов.


Номер 6. Группа Little Mix



Фото: Инстаграм @littlemix

Этому коллективу исполнилось 7 лет и за это время девушки смогли достичь немалого успеха – заполучить первое место в британском чарте, обзавестись «армией» поклонников и, в том числе, пополнить свои кошельки на 61 миллион долларов.


Номер 7. Найл Хоран



Фото: Инстаграм @niallhoran

Еще один участник «One Direction», Найл Хоран с 2016 года начал сольную карьеру и это отобразилось на его доходах. Певец стал больше зарабатывать и занимает 7-е место в списке с суммой 58 миллионов долларов.


Номер 8. Луи Томлинсон



Фото: Инстаграм @louist91

Луи Томлинсон также был одним из участников коллектива «One Direction» и, как и его друзья, занялся сольными проектами, которые, по всей видимости, приносят ему хорошую прибыль. За последний год его состояние возросло до 56 миллионов долларов.


Номер 9. Лиам Пейн



Фото: Инстаграм @liampayne

Лиам Пейн в 25 лет располагает капиталом в 54 миллиона долларов. Музыкант начинал свою карьеру на сцене, как участник «One Direction». Как и другие его коллеги по группе, он решил стать самостоятельным исполнителем и в 2017 году. И к 2018 году сумел добиться внушительных успехов.


Номер 10. Зейн Малик



Фото: Инстаграм @zayn

Последний, но не менее талантливый бывший участник «One Direction», Зейн Малик пока не сумел сравниться с заработком своих коллег по коллективу, но за год прибавил в свой карман внушительную сумму – 47 миллионов долларов.


Возможно, вам будет интересно узнать о 10 самых богатых детей мира, которые являются наследниками миллионных состояний. Кто-то из них тратит деньги родителей и наслаждается беззаботной жизнью, а кто-то пытается реализоваться самостоятельно и зарабатывать себе на жизнь собственными силами.


Главное фото: Инстаграм maximarevista


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка