Авторизация

Юрий Шатунов запрещает жене появляться соцсетях: певец рассказал о строгих семейных правилах

Юрий Шатунов запрещает жене появляться соцсетях: певец рассказал о строгих семейных правилах

Знаменитый певец Юрий Шатунов, наконец-то, порадовал поклонников откровенными признаниями. Он рассказал, что запрещает своим родным создавать страницы в социальных сетях. И это несмотря на то, что сам Юрий является активным интернет-пользователем, передает Joinfo.uа.


Юрий Шатунов устанавливает правила


Юрий Шатунов подает своим детям не самый лучший пример. Артист ведет страницу в Инстаграм, Вконтакте, в Одноксассниках, канал в YouTube, а вот супруге и детям запрещает создавать любые аккаунты в Сети.



В личном микроблоге Юрий обнародовал фрагмент из интервью, в котором ответил на самые каверзные вопросы фанатов, а вот полную версию видео можно посмотреть на канале звезды. Поклонники интересовались, в какой социальной сети можно найти супругу певца Светлану Шатунову.




Артист с ухмылкой ответил, что найти его жену в Сети невозможно, так как у нее никогда не было, нет и не будет личной страницы. Кстати, Юрий оберегает от Интернета не только Светлану, но и детей – Дэнниса и Эстеллу.


Артист бережет семью от интернет-зависимости


По словам Шатунова, такие правила для семьи установил именно он. Но артисту приятно, что родные не стали перечить, а наоборот, поддержали его.


Пользователям Сети понравилось недемократичное правило Юрия. Они также согласились с мнением, что в семье должен быть главным мужчина.




Поведал Шатунов и о своем творчестве. Он признался, что планирует отправиться в большой гастрольный тур с новой концертной программой в мае или сентябре 2019 года. Это уже как получится.


Также артист анонсировал выход свеженького альбома. По словам Юрия, сейчас он активно работает над музыкальными композициями и вскоре порадует поклонников долгожданными новинками.




К слову, Юрий Шатунов состоит в официальном браке со Светланой уже более 11 лет. Супруги воспитывают 10-летнего сына Дэнниса и 5-летнюю дочь Эстеллу.


Напомним, недавно Юрий Шатунов здорово заинтриговал своих поклонников. Артист анонсировал выход нового клипа, на что пользователи Сети очень бурно отреагировали.


Фото: Инстаграм: @yuriy_shatunov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?