Авторизация

Олеся Малибу без косметики: фанаты считают что 29-летняя модель выглядит как юная девушка

Олеся Малибу без косметики: фанаты считают что 29-летняя модель выглядит как юная девушка

Знаменитая своей любовью к эпатажу модель Олеся Кожевникова, известная как Олеся Малибу, неожиданно для многих поклонников предстала такой, какая есть — без косметики, в нежном и милом образе. Пользователи Сети с удивлением отметили, что так она выглядит намного моложе, рассказывает Joinfo.ua.


Олеся Малибу удивила естественной красотой


Сегодня, 1 ноября, модель показала, как выглядит без косметики. На снимке видно, что Олеся, одетая в мягкий белый свитер и спортивные штаны светло-серого цвета, уютно устроилась в стильном кресле на фоне ярко-розовых стен.


Отсутствие косметики очень бросается в глаза — ведь в Сети привыкли видеть эпатажную модель с броским мейкапом. «ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — написала Малибу в подписи к фотографии.



Поклонники считают, что Олесе Кожевниковой без макияжа лучше


Всего за час публикация со снимком собрала более тысячи лайков в Инстаграме. Фолловеры удивляются и пишут, что Олесе не дать и 20-ти лет — настолько юной она получилась на фотографии. А некоторые даже советуют своей любимице оставаться такой всегда — интересно, прислушается ли Олеся Малибу к этим словам?



«уютная красавица!», «олеся так и ходи ты здесь как школьница больше 16 лет не дашь», «такая маленькая красиивая», «Как буд то здесь 15 лет», «Когда ты фактически без косметики, ты лучше выглядишь)», «Тебе очень идет образ!Оставайся 18летней красавицей как сейчас,нежной и женственной-без мейкапа красиво» — восхищаются в комментариях.


Детские годы модели


Когда Олеся была школьницей, ее дразнили, считая некрасивой. Может быть, именно поэтому в будущем модель стала уделять такое огромное внимание своей внешности. Впервые в жизни она легла под нож еще в 18 лет — сделав пластическую операцию по увеличению бюста.



Недавно мы рассказали о том, что без макияжа появилась еще одна знаменитость. Беременная Регина Тодоренко показала свою естественную красоту, собрав комплименты поклонников.


Фото: Инстаграм o.malibu


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка