Авторизация

"Скажи мне Алла": премьера клипа Алишера где Примадонна исполнила главную роль

"Скажи мне Алла": премьера клипа Алишера где Примадонна исполнила главную роль

Легендарная певица Алла Пугачева предстала в новой видеоработе Алишера в очень необычном и стильном образе. Сегодня, 1 ноября, певец презентовал очень атмосферный клип "Скажи мне Алла" с Примадонной в главной роли, пишет Joinfo.ua.


"Скажи мне Алла"



Певец Алишер сообщил о премьере — вышел в свет клип артиста с названием "Скажи мне Алла". Об этом он написал в своем Инстаграме, где также рассказал о команде, принявшей участие в создании видеоработы.


Атмосферный музыкальный ролик в черно-белом цвете, замедленная съемка, представшая в совершенно новом для нее образе Алла Борисовна, а также содержание песни и эмоции — все это не может не затрагивать тончайших струн души слушателей.




Поклонники в восторге от клипа


В комментариях фанаты тут же принялись писать обо всех своих впечатлениях от просмотра видеоработы. Подписчики наперебой благодарят всех, кто принимал участие в создании клипа и не скрывают переполняющих их эмоций.


«Реву!!!!!!! Мега круто!!!!!! Как Алла в свои годы может оставаться такой настоящей актрисой!!!! Это космос, ребятушки!!!!!!!!!!! Все смотрю и смотрю... просто до глубины Души! Спасибо Алишер, Спасибо Алла! Молодцы слёзы радости за нас всех За душу трогает Алла Борисовна в замедленном темпе -нереально красиво, как в сновидении. Вы не зря так старались. Поздравляю!!!Бомбический клип,до мурашек. Браво Всем,кто учавствовал» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.)



Напомним, что Алла Пугачева 5 марта 2009 года объявила о прекращении гастрольной деятельности после того, как завершится ее прощальный тур «Сны о любви» — он закончился 4 марта 2010 года. С того времени Примадонна ни разу не дала сольного концерта.


А потому, конечно же, для огромного числа поклонников творчества знаменитой певицы клип "Скажи мне Алла" оказался редкой возможностью увидеть Аллу Борисовну в невероятном образе во время просмотра клипа.


Вчера, 31 октября, вышел новый клип еще одной певицы — Анны Седоковой. "Шантарам" уверенно завоевывает популярность в Сети.


Фото: Инстаграм alla_orfey


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка