Авторизация

Звездный Хэллоуин: фото знаменитостей в ярких костюмах - от пикантной бабочки до зомби

Хэллоуин ежегодно отмечают 31 октября. В этот день на Западе дети надевают различные костюмы – от добрых фей до страшных скелетов, и ходят по соседям, собирая угощения. Взрослые также любят повеселиться в этот день, организовывая вечеринки и примеряя самые разнообразные образы. Знаменитости так же, как и мы, любят этот день и не прочь предстать во всей красе перед поклонниками, передает Joinfo.ua.


Какие костюмы надевают знаменитости на Хэллоуин?


Музыкант Джон Ледженд стал для своей двухлетней дочурки настоящим принцем. Звездный папочка поделился фотографией в Инстаграм, на которой запечатлен в голубом костюме, держа на руках свою маленькую принцессу в розовом платьице.


Португальская модель Сара Сампайо решила превратиться в страшное чудовище. Вместе со своим другом они нанесли чудный грим, став вурдалаками.


Певица Пинк похвасталась своим маленьким пиратом. Годовалый Джеймсон позирует на фото на руках у мамы в пиратской шляпе, шортах и жилетке.

Модель Кайли Дженнер примерила сразу два образа. Вместе со своей восьмимесячной дочерью Сторми красавица предстала в роли нежных бабочек. А после сестра Ким Кардашьян оказалась в огромной коробке, изобразив куклу Барби.

Самая полная модель в мире Тесс Холидей также решила отметить страшный денек. Она примерила образ скелета, надев леггинсы и коротенький топ с соответствующим рисунком.

Стив из сериала "Беверли-Хиллз" поделился фотографией, на которой показал свою суперсемейку. Иан Зиринг вместе с женой и двумя детьми надели красные костюмы как из мультика.


Мария Шарапова преобразилась в Пеппи длинный чулок. Билл Гейтс со своим другом превратились в кроля Артура и Мерлина, а Николь Кидман с Китом Урбаном примерили образы кошечки и ниндзя.


Хайди Клум – безумная фанатка праздника Хэллоуин. В течение нескольких десятилетий она проводит вечеринку в честь страшного дня и выбирает самые безумные костюмы. В честь события мы решили вспомнить пятерку лучших ее образов.


Фото: Инстаграм


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?