Авторизация

Максим Галкин прочитал рэп: веселая пародия на батл от юмориста

Максим Галкин прочитал рэп: веселая пародия на батл от юмориста

Рэп-батл — это соревнование двух исполнителей в этом жанре. Свое мастерство показал и Максим Галкин — вызвав улыбки многих зрителей, рассказывает Joinfo.ua.


Максим Галкин прочитал рэп


В Инстаграме известного комика и пародиста сегодня, 31 октября, появилась новая публикация фрагмент шоу «Лучше всех», где шоумен предстал в образе рэп-исполнителя.


«Не смотришь телик? Считаешь за достижение? А мы твою маму смешим каждое воскресенье! Раунд!!! Ваши панчи в комменты» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — следуя современной терминологии, с юмором написал Максим Галкин в подписи к ролику.



Как отреагировали поклонники?


Многим батл понравился, о чем подписчики рассказали в комментариях под публикацией, поделившись своими мнениями. Фолловеры также пишут своему кумиру, что им интересно то, что он делает, постоянно развиваясь.



«Какой Вы молодец...Смотрю Ваши передачи, и каждый раз убеждаюсь в Вашей искренности, простоте и человечности ...Вот прям наш человек)», «Класс!Максим Вы идете постоянно в развитие.ВСЕГДА что то новенькое.Супер.», «Максим как отец,и пародист,и как комик-лучший самый! это не панч просто кОммент в Инстаграме», «Максим, как всегда на высоте!!!» — пишут фанаты.


Максим Галкин на телевидении


В каких только передачах не появлялся знаменитый шоумен! Впервые ведущим артист стал еще в 2000 году, когда показали кинокартину, посвященную 55-летию Геннадия Хазанова. Уже в следующем году Максим Галкин стал ведущим шоу «Кто хочет стать миллионером?» и вел эту программу до 2008 года. После чего провел множество самых разнообразных телепередач и шоу, и по сей день продолжая реализовывать себя в этом направлении.



А недавно порадовал публику еще один интересный фрагмент шоу «Лучше всех». Максиму Галкину посоветовали не читать Колобка — ранее мы рассказали об этом подробнее.


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?