Авторизация

Юлия Савичева о "капустном периоде": тепло одетая певица призвала девушек беречь здоровье

Юлия Савичева о "капустном периоде": тепло одетая певица призвала девушек беречь здоровье

Известная российская актриса, эстрадная певица, выпускница и финалистка телепроекта "Фабрика Звёзд 2", Юлия Савичева поделилась откровением, на которое ее вдохновили холода. Артистка попросила девушек беречь свое здоровье и описала свою теорию возникновения простуды, делится Joinfo.ua.


Юлия Савичева о "капустном периоде"


Юлия Савичева искренне заявляет, что не любит холода и посвящает раздумьям на эту тему целую публикацию в своем микроблоге. Ее певица подкрепляет фотографией в зимнем «обмундировании».



На снимке Юлия позирует перед камерой в теплом свитере и пальто. Не забыла исполнительница и о таки важных аксессуарах, как берет и рукавицы, причем двойные. Становится понятно, что жертвовать комфортом и теплотой во имя красоты артистка не собирается. И подтверждает это словами.


«Как же я ненавижу холод! Капустный период - так я называю это время, потому что перед тем, как выйти на улицу, одеваешь сто одежек. Ребенку вообще на одну вещь больше нужно, чем взрослому» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – пишет Савичева.




Помимо этого, еще одной причиной не любить холода для артистки является и простуда. У нее даже есть собственная теория ее возникновения. По мнению Юлии Савичевой, когда человек одевается, ему становится жако, затем выходит на улицу – холодно, результатом этого перепада температуры и есть кашель, насморк и прочие неприятности.



Не оставила без внимания звезда вопрос о том, как девушки в холодную пору могут ходить в капроновых колготах. Певица призвала таких смелых модниц заботиться, в первую очередь, не о красоте, а о здоровье.


«Девочки, я конечно понимаю, что хочется быть красивой, но вы - будущие мамы. Ноги прежде всего должны быть в тепле! Тем более мини-юбки уже не в моде» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – аргументирует свою позицию исполнительница.



Некоторые подписчики разделяют с Савичевой нелюбовь к холодам и пишут, что уже ждут тепла. Есть и те, кто считает, что главное в такие холода – это радость на душе и тепло в сердце, с хорошим настроением можно пережить даже самую суровую зиму.


Юлия Савичева знает о чем говорит. Певица и сама является мамой. В 2017 году она родила прекрасную малышку, которую назвали Анной. Для нее с мужем, продюсером Александром Аршиновым, это событие стало настоящим счастьем.



Некоторое время назад Юлия Савичева поделилась результатами своего эксперимента с продуктами. Певица рассказала подписчикам о бессолевой диете, которая в свое время стала для нее настоящим открытием.


Главное фото: Инстаграм yuliasavicheva


Фото: Инстаграм yuliasavicheva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка