Авторизация

Елена Захарова – молодая мама: как выглядит актриса спустя 10 месяцев после рождения дочки

Известная российская актриса театра и кино Елена Захарова стала матерью 8 декабря 2017 года. За счастье любимой артистки молились сотни тысяч ее преданных поклонников. Видимо, когда это самое счастье таки заглянуло в дом актрисы, она решила беречь его изо всех сил, создавая ему тишину и защищая от чужих глаз, пишет Joinfo.ua.


Елена Захарова – молодая мама


Красавице и талантливой актрисе Елене Захаровой в 2011-м году пришлось пережить страшное горе. Ее первый ребенок – девочка Анна-Мария умерла в возрасте 8 месяцев в результате острого вирусного заболевания и, увы, ошибки медиков. Много лет актриса не могла прийти в себя. Как она сама неоднократно признавалась, она ездила по церквям и храмам, святым местам, и в молитве просила Бога послать ей счастье материнства.


У актрисы есть свой духовник, который также взывал к милости божьей в ее страданиях. И вот в 2017-м году молитвы были услышаны, Елена Захарова забеременела. Она родила дочку 8 декабря 2017 года.


Тайна личной жизни


Кто является отцом малышки, как зовут долгожданную крошку, как она выглядит – тайна за семью печатями. Уже после рождения ребенка, в эфире ТВ однажды актриса признавалась, что ей сделали предложение руки и сердца, но она пока думает над ответом. Также в своем микроблоге Елена Захарова показала фото, сделанное в детской комнате и на прогулке. А еще известно, что в Вербное воскресенье малышку крестили. Вот, пожалуй, и все, что известно о личной жизни актрисы за последний год.


Не стоит забывать, что право на тайну личной жизни есть у всех людей без исключения, и Елена Захарова, несмотря на публичность своей профессии, тоже может им воспользоваться. Поклонникам придется с этим смириться, а наслаждаться можно не только информацией о личном, а и творческими успехами любимой звезды.


К слову, внешность красавицы Елены нисколько не пострадала после рождения малышки. Скорее, наоборот, глаза и улыбка Захаровой стали более открытыми и светятся счастьем.


Актриса выглядит просто великолепно. Причем в любом образе, хоть в фотостудии, хоть на сцене, хоть в кадре, хоть даже на лавочке в парке…


А когда Елена Захарова опубликовала фото в своем Инстаграм с отдыха у моря, то просто произвела фурор. Поклонники в восторге от фигуры звезды заявили, что выглядит она не как дважды рожавшая женщина, а как юная девушка-подросток. И это при том, что Елене Захаровой уже исполнилось 42 года.


Источник фото: Инстаграм: lenazaharova57


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка