Авторизация

Анна Седокова примерила образ блондинки: певицу просят перекрасить волосы в светлый цвет

Анна Седокова примерила образ блондинки: певицу просят перекрасить волосы в светлый цвет

Бывшая участница популярного коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова показала видео, где ее волосы светлого цвета — певица не перекрасилась, просто так было нужно для образа. Однако поклонникам увиденное настолько понравилось, что они наперебой принялись просить свою любимицу стать блондинкой, делится Joinfo.ua.


Анна Седокова в образе со светлыми волосами


Вчера, 29 октября, певица опубликовала в своем Инстаграме ролик, где неожиданно для всех предстала со светлыми локонами и короткой стрижкой. Сразу отметим, что это не результаты действий парикмахера, а часть сценического наряда артистки.


Но и это не все. Губы Седоковой на видео были покрыты жемчугом. Над столь необычным образом Анны поработало немало мастеров своего дела, которых она указала в подписи. Не забыла артистка и о себе: «Действующий состав фотосета - Богиня страз и жемчуГов - это я!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.).


View this post on Instagram

Нет времени объяснять ? Когда все на одной волне, тогда работа в одно удовольствие или лучше сказать в тысячу удовольствий ? Действующий состав фотосета - Богиня страз и жемчуГов - это я! Любимый фотограф в розовой шубе - @multikov и супер помощь @kostyazemskov ? Модный современный и актуальный стиль - @alena_tern ну или просто АленаСтиль. Мэйк (и это ее жемчуга) - @papuk_beauty , человек сделавшей меня сегодня блондинкой и наша любовь - @elenaball19 ! Главный тот, который все организовал @r_petruhin и та, кто умеет достать все, что угодно и кого угодно @cooligina ?? Спасибо, будет нереально. Не так как на видео ???

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on


Поклонники советуют Седоковой перекраситься


Фанатам необычный образ певицы настолько понравился, что они тут же принялись советовать своей любимице стать блондинкой. Подписчики отмечают, что на видео артистка выглядела моложе и что этот цвет волос ей очень идет.


«Блонд Вам очень идёт С блондом на 5 лет моложе!) Так здорово блондинкой Очень идет этот цвет Покрасьтесь в блонду, стрижка, цвет огонь!!!!!!! Лет 25-30, больше не дам А Вам круто блондинкой!! Может попробовать? Блонд тебе очень идет нужно срочно перекраситься Вауууууу, очень круто покрасьтесь в блондинку-очень идет же цвет» — делятся впечатлениями фанаты.




Дети Анны Седоковой


Несмотря на то, что певица трижды успела стать мамой, 35-летняя артистка выглядит прекрасно и сохранила привлекательную фигуру. Анна воспитывает двух дочерей, Алину и Монику, и сына Гектора, родившегося весной 2017 года.



К слову, недавно Анна Седокова показала успехи своего младшего ребенка. Милый малыш Гектор уже учится разговаривать и очень забавно произносит слово «автобус».


Фото: Инстаграм annasedokova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка