Авторизация

Отношения Светланы Лободы и солиста группы Rammstein: Линдеманн забрал певицу из больницы

Отношения Светланы Лободы и солиста группы Rammstein: Линдеманн забрал певицу из больницы

Украинская певица Светлана Лобода провела несколько дней в российской больнице, так как ей понадобилась срочная операция на почках. Сегодня, 30 октября, артистка была выписана. Приехать за звездой решил никто иной, а именно Тилль Линдеманн - солист группы Rammstein, о романе с которым СМИ говорят уже очень долго, передает Joinfo.ua.


Светлана Лобода и Тилль Линдеманн вместе?


Журналистам веб-сайта Super посчастливилось стать свидетелями выписки известной украинской артистки из больницы. Огромным удивлением стало то, что ее встретил никто иной, а человек, роман с которым ей приписывают с прошлого года - Тилль Линдеманн. Поговаривают также, что именно от него совсем недавно родила Лобода.



На видео, опубликованном в Интернете, Тилль выходит из Боткинской больницы, придерживая дверь для белокурой красавицы. После они вместе садятся в машину и уезжают.


Пара прибыла в один из столичных ресторанов, чтобы отпраздновать успешную операцию и улучшение здоровья Светланы.



На кадрах пара премило проводит время за столиком. К ним также присоединилась старшая дочь певицы – Евангелина Царь. Новорожденной малышки Тильды рядом с парой не было, что вполне логично – ребенку нечего делать в подобных заведениях.


Поклонники просто растаяли, увидев, как Тилль обращается с дочерью Лободы. Видимо, звезды очень часто проводят время вместе. Особенно трогательным моментом стал совместный выход из ресторана, когда Светлана и Тилль держали Еву за руки и вышли на улицу.




Тилль Линдеманн бросил все дела ради Светланы Лободы?


По словам российской прессы, которая ссылается на собственные источники, немецкий музыкант, узнав о госпитализации исполнительницы хита "40 градусов", бросил все свои дела и первым же возможным рейсом вылетел в Россию.


Сообщается, что артист снимал новый клип в Европе и ему даже пришлось лететь эконом-классом, чтобы встретиться с украинской артисткой.



Примечательно также и то, что пара увиделась только сегодня, ведь любые посещения были запрещены.


Подобное поведение звезд в очередной раз укоренили в умах фанатов, что Тилль и Света имеют романтические отношения. Неужели именно рука лидера группы Rammstein была на там милом семейном фото, которым поделилась Лобода в собственном аккаунте в Инстаграм.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?