Авторизация

Анна Хилькевич в Диснейленде: актриса весело проводит время со старшей дочерью

Российская актриса Анна Хилькевич – молодая мама двух очаровательных дочек. Несмотря на плотный рабочий график, звезда сериала "Универ" очень много времени уделяет своим деткам. Сейчас знаменитость отдыхает в парижском Диснейленде со старшей дочерью, где они прекрасно проводят время, пишет Joinfo.ua.


Анна Хилькевич в Диснейленде


Иногда поклонники Анны Хилькевич обвиняют ее в том, что она мало времени уделяет своим детям. Но актриса утверждает, что не нужно судить о жизни из публикаций в микроблоге. "Во первых: не знаете- не говорите. А во-вторых: не ваше дело" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала знаменитость.


В одной из последних публикаций звезда сериала "Универ" рассказала, что они со старшей дочерью отправились в столицу Франции, Париж, где они посетят Диснейленд. Анна решила познакомить дочь со своим любимым городом Европы и заодно отдохнуть в знаменитом парке развлечений.


Арианна и ее звездная мама отлично проводят время. Они познакомились с героями любимых мультфильмов, покатались на аттракционах, сделали много забавных снимков и встретились с сестрой актрисы и ее детьми.


Анна рассказала, что много раз была в Диснейленде, когда была маленькая, поэтому решила отвезти туда и свою дочь. Потому что этот парк развлечений дарит детям массу положительных впечатлений.


Предлагаем и вам узнать, как проводят время Анна и Арианна в нашей подборке.


Напомним, что Анна Хилькевич замужем за бизнесменом по имени Артур Волков. В 2015 году у пары родилась дочь Арианна, а в августе 2018 года актриса родила дочь, которую назвали Мария.


Недавно в семье Анны Хилькевич случилась довольно неприятная ситуация. Актриса так заигралась с 2-летней дочерью, что вывихнула ей руку. Родителям пришлось вызывать скорую помощь для малышки.


Фото: Instagram/annakhilkevich


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?