Авторизация

Филипп Киркоров показал видео 20-летней давности о событии попавшем в книгу Гиннесса

Филипп Киркоров показал видео 20-летней давности о событии попавшем в книгу Гиннесса

51-летний эстрадный певец Филипп Киркоров рассказал о том, что сегодня, 30 октября, исполнилось ровно 20 лет со дня события, о котором он будет помнить всегда. В результате артист даже попал в Книгу рекордов Гиннесса. Joinfo.ua расскажет об этом подробнее.


Филипп Киркоров 20 лет назад



«В это сложно поверить, но сегодня исполняется ровно 20 лет, как в моей жизни случилось то , что я буду помнить всегда!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.) — начал свою публикацию артист. Поп-король рассказал, что именно в этот день, 30 октября, начался 20 лет назад его уникальный 33-дневный концертный марафон «Только один месяц и только для вас», прошедший в Санкт-Петербурге.


Знаменитый певец опубликовал архивное видео 1998 года, благодаря чему каждый может вспомнить, каким был артист 20 лет назад. Немаловажным является и тот факт, что за эту серию концертов Филипп Киркоров впоследствии даже был занесен в Книгу рекордов Гиннесса.


View this post on Instagram

В это сложно поверить, но сегодня исполняется ровно 20 лет, как в моей жизни случилось то , что я буду помнить всегда!??? 30 октября,1998 г- начался беспрецедентный 33 дневный концертный 4 часовой ежедневный марафон в моем любимом САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, в @bkz.oktyabrsky - «ТОЛЬКО ОДИН МЕСЯЦ И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС»..... Спасибо моим поклонникам за то напомнили мне об этом событии и за то что нашли эти хроникальные кадры тех незабываемых дней моей жизни.? Ну и конечно Спасибо бессменному директору БКЗ «ОКТЯБРЬСКИЙ» -ЭММЕ ВАСИЛЬЕВНЕ ЛАВРИНОВИЧ за все то,что связано у меня в жизни с Петербургом , и за все мои творческие победы в этом легендарном зале , начиная с 1990 г, с конкурса «ШЛЯГЕР 90», где я завоевал тогда ГРАН ПРИ. Кстати , Поздравляю Эмму Васильевну - пару дней назад она со своим коллективом отметила ещё одну дату-30 лет как она директор БКЗ «ОКТЯБРЬСКИЙ»! ??? УРА!!!????????????? @natalia___21_ (@make_repost) ??? ??? 30 октября 1998 год. ? ..Осенью 1998 года Филипп @fkirkorov несмотря на финансовый кризиз, реализовал уникальный проект "Только Один месяц и только для Вас!" - серию ежидневных концертов в Петербургском зале "Октябрьский" , с 30 октября по 30 ноября и плюс два дополнительных концерта!!! За этот музыкальный марафон певец был внесен в Книгу Рекордов Гиннесса!!!!! ??????? И до сих пор НИКТО это не повторил!!!!! И я думаю и не повторит!!!!!! ??? #История#КнигаРекордовГиннеса

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on


Как отреагировали поклонники?


Фолловеры артиста принялись восторгаться его талантом, не скупясь на добрые слова и не скрывая своих эмоций. Нашлись даже те, кому посчастливилось побывать тогда на концерте.


«Вы лучший всегда и во всем!!! Невероятно, шикарное шоу Лучший!!! Браво!!! Лучший во всем Да...я была тогда на концерте Филиппа...это было незабываемо. По прошествии 20 лет, я до сих пор вспоминаю тот концерт с большим удовольствием!!!! Спасибо, Вам Филипп!!!!» — восхищаются фанаты.



Личная жизнь Филиппа Киркорова


В 1994 году артист женился на знаменитой певице Алле Пугачевой. Однако в 2005 году брак распался. Алла Пугачева в 2011 году нашла свое счастье, выйдя замуж за пародиста Максима Галкина. А Филипп Киркоров до сих пор не женат. Артист воспитывает двоих детей — Аллу-Викторию и Мартина.



Правда, личная жизнь поп-короля, похоже, теперь налаживается. Недавно Филипп Киркоров рассказал о том, что встретил свою половинку.


Фото: Инстаграм fkirkorov


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?