Авторизация

Небрежный поступок Дональда Трампа: народ сомневается в компетентности президента США

Небрежный поступок Дональда Трампа: народ сомневается в компетентности президента США

В Сеть попала видеозапись, на которой предстал американский президент Дональд Трамп. Одним своим поступком бывший магнат заставил народ в очередной раз усомниться в его компетентности в роли главы государства, передает Joinfo.ua.


Дональд Трамп оплошал перед американским народом


В очередной раз бывший магнат и основатель сети фешенебельных отелей по всему земному шару доказал американцам, что он не подходит для роли главы Соединенных Штатов Америки.



В Интернет попал видеоролик, на котором предстал 45-й президент США. Трамп направлялся к частному самолету, держа в руках открытый зонт. Поднявшись по лестнице и намереваясь зайти на борт, политик не стал складывать, укрывавший его от дождя зонт, а просто бросил его на входе.


Еще несколько минут зонтик провалялся на полу, прежде чем люди из администрации президента сложили его и занесли внутрь.




Американцы негативно настроены против Дональда Трампа


В Сети начались ожесточенные споры о поведении политика. Многие увидели в этом поступке некомпетентность и черту характера Трампа, которой он руководствуется в любых сложных вопросах.



"Очень плохие навыки решения проблем…не знал, что делать, бросил и пошел дальше", "Зонтик - это наша демократия, колеблющаяся от ветра, и никто ею не обеспокоен", "Ух ты! Он не знает, как закрыть зонтик? Или он просто некомпетентен даже в этом вопросе?", "Любой нормальный человек закрыл бы зонтик. Он напоминает мне ребенка, который бросает вещи, ожидая, когда мама уберет за ним", "Не знаю даже что хуже – что он слишком глуп, чтобы понять, как закрывается зонт, или что ему просто все равно", - писали в комментариях удивленные пользователи.


Очень часто Дональд Трамп фигурирует в СМИ, как не самый приятный человек и, уж тем более, политик. Недавно президент США публично обидел свою супругу, Меланию Трамп. Пользователи назвали поведение бывшего предпринимателя "не мужским".


Фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?