Авторизация

Братья Меладзе – копия матери а сестра вылитый отец: новое фото семьи артистов

Братья Меладзе – копия матери а сестра вылитый отец: новое фото семьи артистов

Популярный российский певец Валерий Меладзе, в отличие от своего старшего брата Константина, регулярно ведет микроблог, в котором делится новостями и событиями, как из личной жизни, так и творческой. На этот раз поводом для новой публикации послужило 85-летие отца, на котором собралась вся семейка, рассказывает Joinfo.ua.


Братья Меладзе в кругу семьи



Столь редкие кадры семейной идиллии всегда радуют поклонников творчества братьев Меладзе. Особенно, когда запечатлены самые главные члены семьи: отец и мать. Примечательно, что благодаря таким кадрам всегда есть возможность оценить сходство между родственниками, на что Редакция ДжоИнфоМедиа и обратила внимание.


Невооруженным глазом заметно, насколько Валера и Костя похожи на свою мать, отметившую, кстати, день рождения месяц назад. А вот сестра музыкантов оказалась вылитой папиной дочкой.


А как считаете вы, кто из Меладзе на кого похож?


Семья Константина и Валерия Меладзе


Следует отметить, что Костя и Валера выросли в семье, далекой от музыки. Родители были инженерами. Младший сын по началу пошел по стопам предков, получив специальность инженера-механика по судовым энергетическим установкам. Этот же институт (Николаевский кораблестроительный институт имени адмирала Макарова, прим. Ред.) окончил и старший ребенок Меладзе.



Тем не менее, оба мальчишки с детства увлекались музыкой, а потому совмещали учебу в высшем учреждении с хобби. Примечательно, что Валера всегда слыл своенравным ребенком. Он постоянно влезал в какие-то неприятности, но и выходил из них с той же легкостью. Костя в свою очередь, напротив, был более серьезным и осознанным мальчиком.


В любом случае, оба брата сумели дополнить друг друга и создать великолепный тандем в творчестве. Во свою деятельность они вовлекли и сестру Лиану.


Напомним, что недавно Валерий Меладзе презентовал новый клип на песню «Мама, не горюй», музыку к которой, собственно, и написал Константин. Совместному с группой Mband творению пророчат успех. И, действительно, на данный момент клип собрал более двух с половиной миллионов просмотров.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка