Авторизация

40-летняя Ольга Орлова в купальнике: певица опять привлекает внимание но ради любопытства

40-летняя Ольга Орлова в купальнике: певица опять привлекает внимание но ради любопытства

Российская эстрадная певица Ольга Орлова вновь привлекла внимание посредством публикации откровенного фото. 40-летняя исполнительница популярной музыки уже неоднократно эпатировала своих поклонников подобными кадрами, но каждый раз у нее есть на это причина. Joinfo.ua узнал, что на этот раз послужило поводом для нескромного контента от Орловой.


Орлова Ольга в идеальной форме



Следует, конечно, тут же заметить, что, несмотря на возраст, Орлова Ольга выглядит потрясающе. Конечно, у нее есть чем похвастаться: стройное тело, подтянутые формы, осиная талия. Грации певицы можно только позавидовать.


Так как она персона публичная, естественно, откровенными кадрами она еще больше привлекает внимание. Однако на это раз Ольга решила поинтересоваться, нужны ли в целом подобные фотографии на странице ее микроблога.


В подписи к новому снимку Орлова принялась рассуждать. Мол, это ее личный аккаунт, и что хочет, то и постит, но в это же время ее очень интересует мнение подписчиков. Певица предложила своим поклонникам оставить отметку в виде эмодзи «крестик» (что значит нет, прим. Ред.) и «птичку» (что значит да, прим. Ред.).



Откровенные фото Ольги Орловой нужны фанатам


По результатам голосования Редакция ДжоИнфоМедиа выяснила, что большинство хотят видеть Ольгу в купальнике и других откровенных образах. Неудивительно, ведь посмотреть есть на что.


«а те кто ставит крестик, те завидуют», «А почему бы не показать , когда есть что Очень красивая», «если женщина с красивой фигуркой, то только за)» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).



Ольга Орлова – личная жизнь


За кем была замужем Ольга Орлова? Муж, ставший единственным в ее жизни, вновь стал появляться в жизни певицы. Да, сейчас он уже бывший, тем не менее, очевидцы неоднократно уверяли, что артистку к съемкам «Дом-2» подвозит Александр Карманов, от которого в 2001 году Орлова родила сына.



В 2004 году они развелись из-за скандала, связанного с экс-супругой бизнесмена. В течение нескольких лет у Орловой были разные мужчины, однако существует версия того, что она таки решила вернуться к отцу своего ребенка. Но время покажет, а сама Ольга пока предпочитает никак не комментировать ситуацию. Счастье любит тишину.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?