Авторизация

Селин Дион меняет жанр: Дэвид Гетта проболтался о сотрудничестве с королевой поп-музыки

Селин Дион меняет жанр: Дэвид Гетта проболтался о сотрудничестве с королевой поп-музыки

Королева поп-музыки совсем скоро представит новый хит, а он, уверен Joinfo.ua, точно станет хитом, непривычного для слушателей жанра. Певица Селина Дион исполнит песню, написанную Дэвидом Гетта и Sia – в основном работающих в направлениях Хаус и Электро.


Дэвид Гетта рассказал то, что не должен был




Фото: @davidguetta


Во время популярного шоу Skavlan Дэвид Гетта не удержался от анонса будущей сенсации в музыкальной индустрии. Диджей проговорился о сотрудничестве с Королевой поп-музыки, заявив, что написанную совместно с певицей Sia песню исполнит Селин Дион. Затем, закусив язык, он отказался далее разглашать подробности нового хита, так как и об этом говорить не должен был.


Однако Дэвид всего несколькими словами уже успел ввести в ступор поклонников Селин. Она всегда славилась своим уникальным подходом к жанру, и ожидать от нее чего-то ритмичного – вообще не представлялось возможным.




Фото: @davidguetta


Что ж, теперь полмира в ожидании нового хита, созданного человеком, специализирующимся на клубной музыке и певицей, исполняющей электропоп (Сия).


Кстати, вероятно, что песня Селин Дион войдет в новый альбом, о записи которого артистка объявила в сентябре 2018. Следует отметить, что новая пластинка будет первой англоязычной за пять лет. Последний альбом вышел в 2013 году (Loved Me Back to Life), а затем в 2016 франкоязычная, посвященная скончавшемуся от рака супругу Рене Анджелилу.



Селин Дион – песни и эксперименты


Начиная с 1981 года Селин Дион находится на вершине успеха. Своей карьерой она благодарна первому продюсеру и любимому мужчине в одном лице – Рене Анджелилу. После встречи с ним, она с каждым годом завоевывала популярность и добилась в результате мирового признания на музыкальном поприще.



Все ее композиции в основном посвящены проблемам, бедности, голоду. Но в каждой из них присутствуют любовь и романтика. Она по праву считается самой сентиментальной певицей в мире. Периодически Селин позволяет себе эксперименты в жанре.


Так, к примеру, ремейк песни Эрика Кармена «All By Myself» был исполнен Дион в непривычном музыкальном стиле, так как софт-рок комбинировали с классическими звуками фортепиано.




В целом, с 1996 по 1999 год команда певицы трудилась над привлечением аудитории слушателей. Они создали комбинации из самых разных музыкальных инструментов, а иногда и с добавлением оркестровых звуков или африканских песнопений.


К слову, одним из последних экспериментов Селин Дион стало ее фееричное выступление в ночном клубе, где она вместе со Стивом Аоки исполнила легендарный «My Heart Will Go On» в очень необычной интерпретации.




Лирическая музыка внезапно изменилась на танцевальную, а сама певица ударилась в пляс, что и вовсе вызвало у публики обалдайс.


Фото: @celinedion


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?