Авторизация

Ани Лорак очень раскованно поблагодарила поклонников в Инстаграме за их количество

Ани Лорак очень раскованно поблагодарила поклонников в Инстаграме за их количество

Большинство звезд шоу-бизнеса с уважением относятся к своим поклонникам, так как, в целом, без них не будет и результатов. К числу благодарных знаменитостей относится и певица Ани Лорак, решившая с помощью откровенного наряда сказать спасибо подписчикам, рассказывает Joinfo.ua.


Ани Лорак – Инстаграм



Можно смело заявить, что Ани Лорак – обладательница одного из самых успешных аккаунтов Инстаграм. За весь период его существования певица успела разместить практически три с половиной тысячи публикаций. Безусловно, большинство из них сделаны во время концертов и связаны с творческой деятельностью.


Между тем, находятся посты и из личной жизни. Рассуждения, мысли, моменты грусти или счастья. Важное место в микроблоге занимает София Налчаджиоглу, дочь артистки. Каролина всегда с гордостью делится успехами дочери. Ранее, до измены мужа Ани Лорак, Мурат также частенько мелькал в личном аккаунте звезды.



В целом, Инстаграм Ани Лорак – это отдельная жизнь певицы, которой она также уделяет достаточно времени, а потому всегда радуется новым успехам и результатам.


Ани Лорак – фото благодарности и радости


Итак, Каролина, как любой благодарный артист, решила также выразить свое восхищение и признательность подписчикам, которых на данный момент насчитывается уже 4,5 миллиона.


«Thank you 4 500 000» (Орф. и пункт. автора сохранены, прим. Ред.) – лаконично подписала свой новый пост Ани. Однако внимание следящих за жизнью звезды привлекли вовсе не слова благодарности, а фото к публикации.



Каролина предстала в сценическом образе. Блестящий купальник черного цвета с V-образным вырезом и белая накидка из перьев. Примечательно, что глубокое декольте на сдельном купальнике очень хорошо демонстрирует пышный бюст певицы.


Несмотря на то, что хейтеры всегда найдутся, большинство оценило по достоинству новый кадр, вызвавший резонанс среди поклонников. Стройное и женственное тело Ани Лорак всегда привлекало не только мужские взгляды, но и вызывала зависть у женской аудитории.



Следует отметить, что данный наряд используется в мега популярном ныне шоу DIVA, за которое Каролина на днях получила награду, как «Концертное шоу года 2018». Всем нам хорошо известно, сколько сил и времени потрачено на фееричное шоу, потому певица благодарна не только поклонникам, но и всей своей команде, которые помогли реализовать проект.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка