Авторизация

Сваты 7: Людмила Артемьева восхитила смешным образом и рассказала о "драматической" мечте

Сваты 7: Людмила Артемьева восхитила смешным образом и рассказала о "драматической" мечте

Известная российская актриса Людмила Артемьева на своей странице в Инстаграм поделилась новым фото. Звезда сериала «Сваты 7», съемки которого в самом разгаре, рассказала об амплуа, которое сделало ее известной, и о драме, о которой мечтала на сцене, но ее оказалось слишком много в реальной жизни. Подробности расскажет Joinfo.ua.


Сваты 7: Людмила Артемьева восхитила смешным образом


Ольга Николаевна из сериала «Сваты 7» в своем микроблоге в Инстаграм, который актриса Людмила Артемьева завела совсем недавно, опубликовала забавное фото. На снимке актриса в «блондинистом» кудрявом парике весело улыбается в объектив камеры. Под фотографией любимица публики написала послание своим поклонникам: «Желаю всем хорошего настроения Пусть в вашей жизни всегда будут лишь положительные моменты»



Мечты сбылись, но несколько иначе…


Кроме того, в Инстаграм Людмилы Артемьевой можно найти ее признание относительно профессии и обычной жизни. По словам актрисы, в юности она страстно мечтала стать драматической актрисой, которой зрители будут дарить роскошные розы и бурные аплодисменты. Мечта Людмилы Викторовны, конечно же, сбылась.


Артистку знают и любят миллионы зрителей. Только не как драматическую, а скорее как комедийную актрису. Но и без драмы, увы, не обошлось… Ее звезда сериала «Сваты 7» переживала, по ее собственному признанию, в реальной жизни.



Личная жизнь Людмилы Артемьевой


Людмила Викторовна родилась в Германии, отец будущей актрисы был военным и на момент рождения дочери служил в городе Дессау. Мама будущей Ольги Николаевны из «Сватов» в молодости занималась вокалом, позже стала увлекаться спортом. Выйдя замуж, занялась домашним хозяйством и воспитывала дочь.


На сегодняшний день 55-летняя Людмила Викторовна одна воспитывает уже свою единственную дочь Екатерину. Сама актриса не замужем и всю себя отдает работе и своим почитателям.



И, конечно же, поклонникам сериала «Сваты 7», съемки которого уже стартовали. Как известно, в новых сериях мы уже не увидим мужа Ольги Николаевны, которого играл актер Анатолий Васильев. В 5 эпизоде его персонаж Юрий Анатольевич умер. Однако неожиданно в Сети появилось фото со съемочной площадки, на котором этот герой присутствует. Фанаты сериала в недоумении, что же происходит на самом деле?


Источник фото: Инстаграм: lyudmilartemyeva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?