Авторизация

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес намекнули на помолвку: певица показала шикарное кольцо

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес намекнули на помолвку: певица показала шикарное кольцо

Американская певица Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, судя по всему, готовятся к свадьбе. Отношения звездной пары уже давно перешли на новый уровень, передает Joinfo.ua.


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес обручены?



В аккаунте бывшего профессионального игрока в бейсбол появилось новое видео, на котором он предстал в компании своей верной спутницы. Пара вместе наслаждалась просмотром бейсбольного матча на стадионе Фенуэй-парк в Бостоне.


Повод для съемки видеоролика "2-1 в пользу "Доджерс" сложно назвать веским. А потому, когда в кадре появилась латиноамериканская певица, а на экране блеснуло ее шикарное кольцо с огромным драгоценным камнем, фанаты тут же закричали о помолвке.


View this post on Instagram

Jennifer, what’s the sign?! ??#Game2

A post shared by Alex Rodriguez (@arod) on


На Западе обручальное кольцо носят на левой руке, а потому те, кто не знаком с технологиями фронтальной камеры, засомневались, что кольцо красуется именно на нужном пальце. Однако спешим вас заверить, что драгоценность находится на своем месте и свидетельствует-таки о помолвке.


Отношения Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса


Роман исполнительницы хита "El Anillo" и американский спортсмен начался более полутора лет назад. С начала своих отношений пара не скрывала свою связь и постоянно появлялась на публике.



Долгое время латиноамериканская красавица живет со своим возлюбленным в одной квартире и вместе воспитывает детей. Джей Ло – счастливая мамочка близнецов – 10-летних Эммы и Макса. Родригес также имеет двух детей от первого брака. У спортсмена подрастают две прекрасные дочери – 10-летняя Элла и 13-летняя Наташа.


Звездное семейство проводит много времени вместе, а Лопес не раз отмечала, насколько отличным отчимом стал для ее наследников бейсболист.



Прошлые отношения Дженнифер Лопес


Брак с Алексом Родригесом станет для певицы четвертым. До этого она была замужем за американским певцом Марком Энтони – отцом ее детей. Немного ранее она прожила около двух лет в браке с хореографом Крисом Джаддом. А в начале своей звездной карьеры сердце начинающей звезды покорил официант Охани Ноа – их союз продлился не более года.


Главное фото: Getty Images


Фото: Инстаграм arod


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка