Авторизация

Робот Алеся Кафельникова и изменник Шарип Умханов: новый клип покоряет Интернет

Робот Алеся Кафельникова и изменник Шарип Умханов: новый клип покоряет Интернет

Композиция «Время побеждать» потихоньку завоевывает популярность. Пикантность клипу придает выбранный образ для исполнительницы главной роли Алеси Кафельниковой. Как выглядит совместная работа модели и певца Шарипа Умханова, разбирался Joinfo.ua.


Сообразим на троих: любовный треугольник в новом клипе


Абсолютно обычная, на первый взгляд, молоденькая девушка в исполнении Алеси Кафельниковой постоянно ждет прихода своего умудренного опытом возлюбленного. Главная мужская роль отыгрывается самим певцом и музыкантом Шарипом Умхановым.


Молодой человек разрывается между двумя девушками. Это приводит к конфликтам с одной и невниманию к другой.




Робот Алеся Кафельникова: восстание машин в действии?



Фото: Инстаграм @ kafelnikova_a

Как оказывается по окончанию видеоклипа, яркая блондинка Алеся Кафельникова вовсе не человек из плоти и крови, а просто машина. Не совсем бездушная, но все же чудо техники.


В итоге ветреник остается один на один с собственными мыслями и без верного робота. Вторая девушка, уже настоящий человек, отправляется развлекаться в компании агрегата уже мужского пола.


Путь к славе Шарипа Умханова



Фото: Инстаграм @ sharif_01

Строитель в прошлом, а ныне известный музыкант и исполнитель Шарип Умханов начал покорение шоу-бизнеса с выступлений в ресторанах и ночных клубах. В одном из таких заведений он и был замечен не последними людьми – продюсером Григория Лепса Евгением Кобылянским, представителем Universal Music Group International Ромой Кенгой и президентом саунд-компании Юрием Цейтлиным.


Именно выступление на юбилее у Григория Лепса и сотрудничество с его продюсерским центром дало шанс бывшему пареньку со стройки прийти к осуществлению своей мечты.



Алеся Кафельникова: популярность на грани фола



Фото: Инстаграм @ kafelnikova_a

Казалось бы, для отличной карьеры и светлого будущего у дочери титулованного теннисиста Евгения Кафельникова были все данные и средства. Но известность девушке в большей степени принесли не модельные успехи, а громкие романы и наркозависимость. Потеря сознания на улице и дальнейшая реабилитация Алеси долгое время были постоянными обсуждаемыми темами.



Фото: Инстаграм @ kafelnikova_a

После окончания лечения девушка все-таки помирилась с отцом и начала жизнь строить по-новому. Постоянная загруженность и возвращение к активной работе наилучшим образом сказались на внешности и настроении Алеси.


Съемки для журналов и в клипах очередной раз доказывают профессиональную востребованность обновленной Алеси Кафельниковой. Хочется видеть девушку такой же привлекательной и успешной в дальнейшем творческом самовыражении!


Главное фото: Инстаграм @ sharif_01


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка