Авторизация

Сериал "Сваты": актриса Людмила Артемьева рассказала что думает о своем персонаже

Сериал "Сваты": актриса Людмила Артемьева рассказала что думает о своем персонаже

Известная актриса театра и кино Людмила Артемьева признала, что ее роль в популярном сериале «Сваты» будто бы написана специально для нее. Почему артистка считает Ольгу Ковалеву особенным персонажем, в своей актерской карьере, расскажет Joinfo.ua.


Людмила Артемьева рассказала что думает о своем персонаже


Из микроблога актрисы ее подписчики узнают интересные факты о съемках любимого сериала, а также о мыслях Людмилы на различные темы. На этот раз звезда решила рассказать, как воспринимает Ольгу Ковалеву, которую играет в сериале.



Актриса заявила, что сразу же вжилась в роль этой сильной и немножко забавной женщины. Артемьева воплощала в реальность многих персонажей, но с ее слов, такую, как Ольга она не играла давно. Ей всегда попадались спокойные, слегка эксцентричные дамы.


«В других проектах, где я принимала участие, и в проектах, которых я принимаю участие в съёмках на данный момент, я не встречала такую же характерную и волевую даму в своих ролях, как Ольга Ковалёва.» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – высказалась артистка.




Соглашаются со своей любимицей и ее фолловеры, они пишут, что актриса на «отлично» справляется с ролью Ольги Ковалевой. Многие заверили, что именно за блестящую игру Артемьевой всем так полюбился этот персонаж.


«Роль очень удачная! Характер прописан с юмором. И Вы в ней восхитительны!», «Обожаю Вас в этой роли», «Вы шикарна!!!!и роль Ольги в вашем исполнении ,просто огонь» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – комментируют подписчики.



И с их мнением трудно не согласиться. Актерский состав «Сватов» впечатляет не одной лишь игрой, кажется, что все они стали семьей не только на экране, но и в реальной жизни. Может, в этом и кроется секрет успеха данного проекта.


Ранее, Людмила Артемьева уже рассказывала, как протекает жизнь актеров и актрис на съемочной площадке. Она поведала, что никто из них не позволял себе халтурить или выражать негативные эмоции. Атмосфера очень теплая и дружеская, особенно вежливо, как говорит актриса, ведут себя джентльмены.


Главное фото: Инстаграм lyudmilartemyeva


Фото: Инстаграм lyudmilartemyeva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?