Авторизация

Ирена Понарошку впервые села на шпагат: беременная телеведущая исполнила мечту детства

Ирена Понарошку впервые села на шпагат: беременная телеведущая исполнила мечту детства

Известная телеведущая продемонстрировала отличную растяжку. Впервые в жизни она смогла сесть на шпагат — фотографию своего достижения 36-летняя Ирена Понарошку опубликовала в Инстаграме, тем самым мотивировав очень многих, делится Joinfo.ua.


Беременная Ирена Понарошку села на шпагат!


Вчера, 18 октября, в Инстаграм-аккаунте беременной ведущей появилось новое фото. На снимке блогер показала, чего смогла добиться, показав свою растяжку.


На снимке Ирена предстала в стильной одежде для занятий в вишневом и черном цветах на специальном коврике. Теперь каждый может увидеть, что телеведущая может похвастаться прекрасным продольным шпагатом.



«Полное раскрытие! Конечно, есть еще, что доработать и дотянуть, но остеопат до родов попросил все же притормозить...» — написала в публикации Понарошку. Ирена также отметила, что прежде никогда в своей жизни не сидела на шпагате.


Поклонники в восхищении от достижения своей любимицы



Комментаторы не скрывают своих восторгов при виде растяжке телеведущей. Ведь если у нее это получилось в 36 лет, то шанс есть у каждой красавицы — главное, хорошо постараться и работать с профессионалами. Так что личный успех Ирены Понарошку мотивировал очень многих.


«Прекрасно пора и мне на растяжку походить», «Я думала, что одна я с детства мечтаю садиться на шпагат...», «Блин, проснулась совесть- пора тренировки возобновлять. Ну или совесть усыпить…» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — пишут в комментариях.



Напоминаем, что Ирена придерживается вегетарианской системы питания, а также практикует йогу. Кроме того, блогер является приверженцем здорового образа жизни и популяризатором бережного отношения к экологии.



Ранее шпагатом удивила еще одна знаменитость. Ксения Собчак продемонстрировала прекрасную растяжку, а также рассказала о своей практике йоги.


Фото: Инстаграм irenaponaroshku


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?