Авторизация

Гоген Солнцев потерял связь с женой и разочаровался в семейных ценностях

Гоген Солнцев потерял связь с женой и разочаровался в семейных ценностях

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев поделился с подписчиками в Инстаграме личными переживаниями. Что происходит в семействе возлюбленных с 26-летней разницей в возрасте, разбирался Joinfo.ua.

Грусть и разочарование Гогена Солнцева



Фото: Инстаграм @ solntcev

Оказалось, причиной недопониманий и недельного отсутствия жены в общей квартире вызвано приездом родной тети Гогена Светланы Черепановой. Как пояснил сам шоумен, его близкие родственники не ладят между собой. После новостей о скором приезде Черепановой Екатерина Терешкович отправилась в свою квартиру, чтобы побыть в гордом одиночестве.


Причины неурядиц в семействе Солнцева-Терешкович


Судя по опубликованным комментариям Гогена, именно Екатерина не испытывает большого желания общаться с его тетушкой: “Ну а вечером появилась Света, разрядила обстановку, повеселила меня, хотя Катя до сих пор не может с ней помириться”. (Орф. и пунктуация автора сохр. – Прим.ред.).



Фото: Инстаграм @ solntcev

И это странно, поскольку возраст у женщин как раз предполагает наличие общих тем и увлечений. Да и вспомнить им есть о чем, росли, скорее всего, Екатерина и Светлана в похожих условиях, когда Гогена еще и на свете не было. Кстати, на фото именно Светлана Черепанова, тетя Гогена (пояснение для тех, кто с первого раза не разобрался).


Красота - страшная сила



Фото: Инстаграм @ solntcev

Как оказалось, проблемы между супругами стали возникать после изменения внешности Екатерины с помощью пластических хирургов. Гоген отметил пренебрежение супруги домашними обязанностями, большой интерес к косметическим процедурам и частые посещения салонов красоты.


Шоумен и выдумщик Гоген Солнцев



Фото: Инстаграм @ solntcev

Преданные поклонники Гогена Солнцева в Инстаграме высказывают слова поддержки своему кумиру и желают скорейшей стабилизации семейной обстановки. Скептически настроенные подписчики обвинили шоумена в очередном пиаре.


Для поддержания интереса к своей персоне Гогену Солнцеву необходим постоянный накал страстей и неожиданные сюжетные повороты. Именно в этом видят причину таких событий. А за неделю тем более можно было встретиться с женой и поговорить. Имея мобильные телефоны и зная адрес, это не представляет такого непреодолимого препятствия любящим сердцам!


Главное фото: Инстаграм @ solntcev


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?